Xiaomi анонсировала презентацию двух новых смартфонов

Сегодня на официальном сайте китайской корпорации Xiaomi появился небольшой пресс-релиз о двух новых смартфонах, презентация которых состоится в ближайшее время. Несмотря на то, что конкретные модели на уточняются, по мнению журналистов, речь идет о популярном бюджетном телефоне Redmi Note 4 и еще какой-то модели, предположительно из семейства Mi5.

Технические характеристики смартфона Redmi Note 4 официально не разглашаются, однако по информации из нескольких источников, телефон получит довольно мощное техническое оснащение.

Xiaomi Redmi Note 4

Кроме презентации двух смартфонов, Xiaomi планирует презентовать миру свой первый ноутбук MiBook, который крайне сильно напоминает MacBook от Apple по своему внешнему виду. Слухи о появлении ультрабука Xiaomi ходят уже давно, однако только несколько дней назад им нашлось вполне реальное подтверждение, которое действительно указывает на возможный предстоящий анонс в конце этого месяца.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.