В России начался сбор предзаказов на Meizu M3s Mini

С сегодняшнего дня российское представительство компании Meizu начало принимать предварительные заказы на смартфон M3s Mini, который с недавнего времени доступен для покупки в США и Китае. Новинка обладает 5-дюймовым дисплеем, привлекательной ценой и хорошими техническими характеристиками.

Meizu M3s Mini

Смартфон Meizu M3s Mini оснащен экраном диагональю 5-дюймов и разрешением 1280 на 720 пикселей, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, процессором MediaTek MT6750 с тактовой частотой до 1,5 ГГц, слотом для установки карт-памяти microSD до 128 Гб, поддержкой двух SIM-карт, модулями LTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS и ГЛОНАСС, а также аккумуляторной батареей с емкостью 3020 мАч.

Meizu M3s Mini 2

Новинка продается в двух модификациях. Одна из них обладает 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной, а вторая 3 Гб ОЗУ и 32 Гб накопителем. Первая на территории России стоит 11 990 рублей, а вторая – 13 990 рублей. Оформившие предзаказ на Meizu M3s Mini получат устройство в середине августа.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.