Качественный снимок iPhone 7 в золотой расцветке попал в сеть

Интерес журналистов к iPhone 7 настолько велик, что в сеть чуть ли не ежедневно появляются новые фотографии будущей «яблочной» новинки в паре с интересными сведениями. Сегодня в руках одного из источников оказалась качественная фотография iPhone 7 в золотой расцветке.

К сожалению, на фотографии запечатлен не весь iPhone нового поколения, а лишь его задняя крышка в золотом цвете. Тем не менее, снимок довольно качественный и на нем можно разглядеть все особенности внешнего вида iPhone 7 сзади. Вырез под заднюю камеру стал существенно больше в сравнении с iPhone 6s, а также сбоку нашлось дополнительное место для кого-то датчика.

Apple iPhone 7

На задней крышке iPhone 7 золотого цвета нет никаких опознавательных знаков, IMEI, сведений о сертификации и даже названия модели. Это может говорить о том, что снимок – подделка, либо источник попросту «замазал» все эти данные, чтобы Apple не смогла выявить причину утечки информации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.