В магазине Windows Store появились расширения для браузера Microsoft Edge

В бета-версии магазина программ и игр Windows Store появились первые расширения для фирменного браузера Microsoft Edge, который по умолчанию установлен в операционную систему Windows 10. Несмотря на то, что в инсайдерской сборке магазина приложений дополнения для веб-браузера уже доступны для загрузки, специального раздела для них все еще нет.

При попытке установить скаченное из бета-версии Windows Store расширение для браузера Microsoft Edge оно не устанавливается, так как появляется ошибка совместимости. Очевидно, что все расширения предназначены для более поздних версией веб-обозревателя, которые должны выйти в ближайшее время с выпуском новых сборок Windows 10 Insider Preview.

Microsoft Edge Windows 10

Компания Microsoft обещает выпустить финальную версию веб-браузера Edge с поддержкой расширений этим летом, одновременно с выпуском первого крупного обновления для операционной системы Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.