Новый клиент Instagram для Window 10 Mobile стал доступен для загрузки

В магазине приложений Windows Store для платформы Windows 10 Mobile стал доступен для загрузки новый клиент фотосервиса Instagram. Проект находился в стадии активного тестирования с начала марта этого года. За два месяца тщательной работы над приложением для смартфонов Microsoft программисты Instagram исправили множество багов и ошибок, содержащихся в бета-версии.

Программа Instagram для Windows 10 Mobile была портирована напрямую с iOS, поэтому изначально в ней не работало множество функций, даже таких как вход через Facebook. За два месяца работы на клиентом программисты Instagram исправили все ошибки и баги, потому теперь версия для Windows 10 Mobile работает точно также, как и на iOS.

Вслед за тем, как в магазине Windows Store появится новый клиент Instagram, разработчики посчитали необходимым удалить оттуда старую бета-версию, предназначенную для устройств на базе Windows Phone 8.

Instagram
Instagram
Developer: ‪Instagram‬
Price: Kostenlos

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.