Лучшая ОС в мире. Windows 12 вышла и шокировала всех

Наиболее известной, популярной и распространенной операционной системой в мире является Windows 10, которая установлена очень и очень многие электронные устройства. Она вышла в 2015 году и успела за несколько лет завоевать большую часть рынка. Одновременно с этим пользователям доступа платформа Windows 11, которая увидела свет в декабре 2021 года. Она получила множество особенностей и преимуществ, которые сделали ее существенно лучше, удобнее и привлекательнее своей предшественницы. Но, тем не менее, данная операционная система так и не сумела затмить выпущенную ранее, потому что пользователи обновляют свои персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты и другие устройства до нее крайне неохотно, хотя выполнить апдейт можно в полной мере бесплатно.

На фоне подобного положения дел, поскольку интерес общественности к Windows 11 совсем скоро начнет сокращаться, ведь темпы ее распространения продолжают постепенно сокращаться, компания Microsoft приняла решение о выпуске более новой и более современной операционной системы раньше планируемых сроков. Если изначально планировалось, что Windows 12 выйдет в 2025 – 2026 годах, то теперь американская корпорация собирается анонсировать и выпустить новейшую платформу уже в 2024 году. Это необходимо для того, чтобы по-прежнему занимать внушительную долю рынка, на которой стремительно растет число пользователей Linux и macOS. И вот, в марте 2023 года, американская корпорация выпустила альфа-версию своей будущей платформы, которая предназначена для внутреннего тестирования.

Американская корпорация Microsoft увидела смысл в том, чтобы приятно порадовать всех пользователей новейшей операционной системой, которая окажется способна предложить множество крайне важных, нужных и по-настоящему очень полезных возможностей. Все и каждый, кто ее установят, определенно останутся ей довольны, так как она окажется гораздо лучше Windows 10 и Windows 11. В отличие от своих предшественниц, которые по большей части не принесли с собой ничего нового, новейшая ОС окажется по-настоящему особенно и невероятной. В ее основе лежит совершенно новое ядро Windows Core, разработанное компанией Microsoft с нуля. За счет этого новая платформа больше не будет зависать всякий раз, когда какая-то одна программа перестает отвечать и тем самым загружает процессор на все 100%.

В настоящее время у всех ОС компании Microsoft есть две основных проблемы: низкий уровень стабильности по сравнению с Linux и macOS, а также низкая надежность. Если какое-то обновление на Windows 11 установится некорректно, платформа попросту не включится. При этом каких-либо нормальных функциональных возможностей для создания резервных копий платформа не содержит. Новейшая Windows 12 исправит и этот недочет, содержа в себе совершенно новую службу для создания резервных копий данных. В случае необходимости, из таких окажется возможно максимально оперативно восстановиться, чтобы восстановить работоспособность компьютера. Новейшая ОС определенно шокирует всех тех, кто ее установят на свои электронные устройства.

Учитывая тот факт, что и сейчас Windows 11 устраивает большинство людей, устранение наиболее главных недостатков приведет к тому, что Windows 12 имеет все шансы закрепить за собой статус лучшей ОС в мире. Не так давно сообщалось о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.