Операционная система Windows 12 неожиданно повергла всех в шок

С каждым днем спрос на программное обеспечение для электронных устройств растет, но в этом нет ничего удивительного или необычного. Все больше разного рода задач решаются именно с использованием разного рода технических электронных устройств, обладающих большой производительностью и некоторыми другими преимуществами. Все из таких должны работать на базе какой-то операционной системы, а самой популярной, известной и наиболее распространенных среди всех таковых в настоящее время является Windows 11, предлагающая всем и каждому доступ ко множеству преимуществ. Однако, тем не менее, эта платформа не будет оставаться вечно самой лучшей, так как уже вскоре ей на смену придет Windows 12, приписывают которой немало разного рода преимуществ.

Даже не смотря на то, что американская корпорация Microsoft пока что еще не представила новую платформу, от надежного источника уже имеются сведения о тех преимуществах, которые она получит. Новейшая операционная система окажется построена на базе модульного ядра Windows Core, созданного разработчиками с нуля. Таким образом, все проблемы доступной сейчас на рынке Windows 11 окажутся решены в полной мере, так как на целый порядок возрастет стабильность и скорость работы. Новая ОС получит нативную поддержку разного рода модулей и чипов машинного обучения, искусственного интеллекта, компьютерного зрения и других, благодаря чему разработчикам программного обеспечения окажется открыт полный доступ к передовым технологиям.

Кроме того, новенькая Windows 12 порадует всех и каждого обновленным еще более минималистичным интерфейсом, совершенно новой системой защиты от вредоносного программного обеспечения, измененным внешним видом множества элементов, удаленными не слишком востребованными функциями, а также кое-чем еще, чем новая платформа определенно совершенно точно всех приятно удивит и порадует, когда она выйдет на рынок. Особенно много внимания при создании новейшей ОС компания Microsoft уделяет поддержке голосового управления на базе совершенно нового виртуального ассистента, обладать который будет поддержкой английского, русского, французского, испанского и многих других языков. Это должно стать одной из ключевых фишек нового программного обеспечения.

Используя голосовое управление, по задумке Microsoft, новейшая операционная система сможет делать за счет голосовых команд пользователям все тоже самое, что можно было бы сделать при помощи мыши и клавиатуры. Именно за полноценным голосовым управлением стоит будущее, и крайне важно чтобы оно могло работать автономно без подключения к интернету и без необходимости произносить какую-то фразу активации голосового помощника. Если американской корпорации удастся реализовать свое видение идеальной операционной системы, а все ресурсы для этого у нее имеются с большим запасом, новая Windows 12 определенно совершенно точно повергнет всех в шок, сделав это неожиданно сразу после презентации. Выход новой платформы ожидается в 2024 – 2026 годах.

Не так давно стало известно о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.