Microsoft раздает Office всем пользователям Windows 11 бесплатно

Не секрет, что вот уже как несколько месяцев на рынке присутствует операционная система Windows 11, предлагая всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Она стала во всех отношениях улучшенной версией Windows 10, предложив всем и каждому новый минималистичный интерфейс, расширенные функциональные возможности, повышенное время автономной работы, а вместе с тем, помимо этого, целую уйму различных других особенностей и преимуществ, которыми абсолютно каждый человек определено совершенно точно останется очень доволен. Однако даже не смотря на все свои преимущества, данная ОС лишена одного крайне важного и очень нужного практически всем пользователям компонента.

Этим самым компонентом конечно же является офисный пакет Office, без которого не представляется возможным полноценно использовать компьютер для каких-либо рабочих задач. В данное программное обеспечение включены такие крайне распространенные и очень известные приложения, как Word, PowerPoint, Excel, OneNote, Outlook и некоторые другие, позволяющие решать те или иные задачи, связанных с работой или учебой. Базовая самая доступная по цене версия этого самого офисного пакета обходится пользователям в $129 долларов, то есть примерно в 9 600 рублей, но теперь, благодаря действиям компании Microsoft, получить ее все желающие могут бесплатно. Для этого необходимо лишь обновиться до Windows 11.

Все пользователи, которые обновят свои персональные компьютеры, моноблоки, ноутбуки и разного рода другие устройства до новейшей операционной системы, получат офисный пакет Office совершенно бесплатно. Причем это не временная лицензия, которая дается на несколько недель или месяцев, а постоянная, то есть платить за что-либо в будущем деньги точно не придется. Для получение этого крайне щедрого подарка достаточно посетить магазин Microsoft Store, авторизировавшись в своей учетной записи из под Windows 11, а затем просто загрузить приложение под названием Office и произвести его запуск. Оно предложит скачать и установить на устройство такие программы, как Word, PowerPoint, Excel, OneNote и Outlook.

С данным предложением конечно же нужно согласиться, и после установки можно будет начать использовать все эти приложения без ограничений. Пускай офисный пакет и раздают всем желающим бесплатно, но он немного отличается от платной версии. Так, это ПО лишено ряда функций, предоставляя лишь базовый функционал для создания, редактирования и просмотра разного рода документов. Впрочем, все это не является какой-то проблемой, потому что таких возможностей всем простым пользователям гарантированно окажется более чем достаточно. Воспользоваться специальным предложением могут жители России, США, Европы и ряда других стран мира, где всем и каждому компания Microsoft предлагает скачать и установить на электронное устройство новейшую и неповторимую Windows 11.

Не так давно сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.