Лицензию за $200 для Windows 11 можно получить бесплатно. Инструкция

Самой современной и продвинутой операционной системой компании Microsoft является Windows 11, выпущенная осенью 2021 года. Эта платформа принесла вместе с собой расширенные функциональные возможности, усиленную систему защиту, совершенно новый интерфейс, минималистичный единый дизайн, переработанные стандартные приложения и целую уйму различных других особенностей. По совокупности качеств и особенностей этой ОС просто нет равных, потому что еще никогда раньше американская корпорация не выпускала ничего подобного. Впрочем, существует один нюанс, который мешает многим людям ее установить и использовать на своих электронных устройствах в личных целях.

Дело в том, что лицензия для Windows 11 стоит денег, и очень больших. Базовая самая доступная по цене лицензия для Windows 11 обходится всем и каждому в $200 долларов, то есть примерно в 15 000 рублей. Сумма это очень и очень большая, тем более что речь идет о программном обеспечении, а не о каком-либо электронном устройстве. Но, как оказалось, существует способ получить лицензию для новой «винды» абсолютно бесплатно, причем воспользоваться таким предложением может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Все официально и легально, то есть заниматься каким-либо пиратством гарантированно совершенно точно не потребуется.

Изображение без подписи

Новейшая операционная система компании Microsoft предлагает всем пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, который стал возможен с релизом Windows 11. Данная ОС является лучшей среди всех, которые когда-либо выпускала данная корпорация, потому что Windows 8 и Windows 10 даже и близко не в состоянии предложить ничего подобного. По задумке создателей этой платформы, она будет оставаться самой современной и новейшей по меньшей мере в течение ближайших пяти лет, то есть до конца 2026 года. Затем, после этого срока, ей на смену может прийти Windows 12 или какая-то другая операционная система.

Изображение без подписи

Впрочем, можно с полной уверенностью сейчас сказать, что данной платформе до пенсии еще очень и очень долго. Установить ее бесплатно могут жители России, США, Европы и различных других регионов мира, а сделать это максимально легко и просто. Для этого требуется посетить официальный сайт программы Windows Insider, после чего авторизироваться с использованием своей учетной записи. Вслед за этим нужно дать согласие на участие в программе бета-тестирования. В таком случае можно будет без каких-либо ограничений по времени использовать лицензионную версию Windows 11 бесплатно, делая это месяц за месяцем и год за годом. Подобным образом распространяются исключительно только стабильные тестовые сборки «винды», поэтому никаких проблем и сложностей с их использование точно не возникнет.

Ранее стало известно о том, что компанией Microsoft была выпущена новейшая Windows 11 SE для слабых компьютеров и ноутбуков. Она доступна всем желающим бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.