Tele2 запустил шикарный тарифный план, которому нет равных по такой низкой цене

Каждый оператор сотовой мобильной связи стремится к тому, чтобы сделать свои фирменные услуги как можно более привлекательными по совокупности качеств. И вот, на радость множества людей, компания Tele2 посчитала необходимым привлечь максимально много новых абонентов, что она действительно на самом деле и сделала, чтобы приятно порадовать максимально много людей. За счет этого теперь каждый может подключить себе новый тарифный план, предлагающий всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ. Подключив его к номеру телефона появляется возможность больше даже не задумываться на тему каких-либо больших расходов на оплату услуг связи.

Новому тарифному плану от компании Tele2 абсолютно нет равных, потому что он предлагает всем и каждому 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети оператора связи, позволяют которые бесконечно часто, долго и активно общаться с любыми ее клиентами. Но и это еще не все, потому что ежемесячно клиенту оператора связи также предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, и этой самой скорости передачи данных точно хватит для любых целей и нужд, потому как пропускная способность может доходить до уровня в 300 Мбит/с.

Отныне каждый россиянин, проживающий на территории России, может подключить и начать использовать новый тарифный план под названием «Мой онлайн+», а обходится он всем и каждому всего-навсего в 360 рублей за один месяц использования. Отдавая за него такую сумму денег, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги не потребуется, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Такая низкая цена возможна при условии пополнения баланса телефона с банковской карты VISA, потому что в таком случае все услуги будут стоить на 20% меньше. В ином случае размер абонентской платы окажется ощутимо большим, и в таком случае выгода от использования данного тарифного плана окажется уже не такой очевидной и заметной.

Бонусом все абоненты, которые подключат себе такой тарифный план и начнут его использовать, получат полностью неограниченный пакет интернет-трафика, предоставляющийся для таких известных, популярных и крайне распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram. Таким образом, все эти сервисы можно использовать неограниченно активно, и при этом основной пакет трафика в количестве 30 ГБ удастся сохранить для чего-то другого, для чего-то более важного и нужного. Подключить этот тариф крайне просто, так как для этого достаточно вместе с российским паспортом посетить любой из офисов Tele2, а действующие клиенты компании могут подключить его прямо через интернет, просто воспользовавшись соответствующей возможностью в личном кабинете.

Ранее сообщалось о том, что эту новую услугу от Tele2 захочет подключить себе каждый человек.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.