Такого не ожидал никто: лицензии для Windows 11 раздают бесплатно

Новейшей и самой современной операционной системой компании Microsoft с недавних пор является Windows 11, впервые анонсированная летом 2021 года и выпущенная в финальном окончательном виде в октябре. С момента ее релиза прошло уже около двух месяцев, и за такой срок многие пользователи успели осуществить ее установку на свои персональные компьютеры, ноутбуки, моноблоки, планшеты и разного рода другие гаджеты. Эта операционная система содержит в себе целую уйму различных особенностей, все из которых крайне положительно отражаются на ее привлекательности. Если кратко, то новейшая платформа оказалась очень даже удачной, так как жалоб на ее работу рекордно мало, а вот восторженных отзывов от пользователей наоборот рекордно много.

Самая новая и современная операционная система является бесконечно привлекательной, поэтому абсолютно каждый человек так или иначе захочет ее использовать. Проблема только в том, что лицензия для Windows 11 предоставляется только на денежной основе, а обходится она всем и каждому в $200 долларов, если говорить о наоборот доступной по цене версии. Другие стоят еще больше. Безусловно, в этом нет и не может быть ничего хорошего, но это именно та самая реальность, с которой любой человек может так или иначе столкнуться. Однако существует способ получить лицензию для новейшей «винды» совершенно бесплатно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана, и это делает данное предложение бесконечно привлекательным.

Новая операционная система под названием Windows 11 предлагает пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, но платить деньги, чтобы получить возможность ее использовать, вовсе необязательно. Стало все это возможным благодаря действиям компании Microsoft, которая решила предоставить абсолютно каждому человеку возможность без какой-либо платы пользоваться новейшей «виндой», получая максимально много удовольствия от процесса ее использования. Чтобы получить ее бесплатно необходимо посетить портал Windows Insider, после чего пройти на таком процедуру регистрации или же авторизироваться в уже имеющейся учетной записи Microsoft ID. Сделав это, потребуется дать согласие на участие в тестировании.

Новейшая ОС в лице Windows 11 может использоваться совершенно бесплатно без каких-либо лимитов и ограничений при условии, что пользователь принимает участие в ее тестировании, пользуясь тестовыми сборками этой платформы. Подобным образом можно использовать данную платформу и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Таким образом имеется возможность не отдавать $200 долларов, и при этом пользоваться лицензионным и в полной мере легальным программным обеспечением, никоим образом себя никак не ограничивая. О чем-то подобном еще не так давно все могли только лишь мечтать, но только не теперь, потому что Microsoft сделала все это обычной реальностью. Важно заметить, что программа Windows Insider доступна по всему земному шару, в том числе в России и Европе.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.