Лицензию для Windows 11 раздают всем желающим полностью бесплатно

Не так давно, в октябре 2021 года, компания Microsoft наконец-то исполнила давнюю мечту множества людей, представив общественности новейшую операционную систему в лице Windows 11 в финальном окончательном виде. За счет этого уже сейчас любой желающий может скачать ее окончательную сборку с официального сайта корпорации, либо обновиться с более ранней ОС до новой через центр обновления «винды». Между тем, лицензия для новой ОС не стала бесплатной, вопреки слухам, поэтому за процесс ее использования по-прежнему требуется платить деньги, и делать это нужно в далеко не самых скромных объектах. Но, к счастью, все далеко не так плохо, как может показаться на первый взгляд, и это точно нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом.

Как оказалось, лицензию для Windows 11 раздают всем желающим полностью бесплатно, то есть для того чтобы ее получить не потребуется платить ни одной копейки, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать буквально каждого человека. Новейшая операционная система предлагает всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким любой останется доволен. Она содержит в себе усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, совершенно новый дизайн, поддержку быстрого создания резервных копий, переработанные стандартные приложения и многое другое, что делает ее многократно лучше Windows 10.

Проблема лишь в том, что лицензия для этой операционной системы стоит недешево, то есть чтобы ей пользоваться требуется выложить за нее крупную сумму денег, и это далеко не лучшим образом отражается на всем этом предложении так и вовсе вообще,. Но вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которого никто не ожидал. Компания Microsoft сама предоставила всем возможность пользоваться новейшей ОС без каких-либо денежных затрат вообще, и все это полностью официально и легально. Для того, чтобы использовать Windows 11 без денежных затрат, необходимо посетить официальный сайт программы раннего доступа Windows Insider и авторизироваться в своей учетной записи. В таком случае, сделав это, нужно согласиться с условиями участия в программе. Это позволит сэкономить порядка $200 долларов на лицензию.

После выполнения таких действий требуется авторизироваться этой же учетной записи в Windows 10, вслед за чем обновиться до бета-версии новейшей операционной системы Windows 11. Все пользователи, которые будут использовать тестовые сборки новой «винды», могут пользоваться ей без денежных затрат, причем это не временное предложение, а постоянное. Учитывая, что Microsoft выпускает только стабильные сборки новейшей ОС, устанавливать бета-версии определенно можно без опасений, что какие-то данные окажутся утеряны или что произойдет какое-то еще крайне неприятное событие. Подобным образом любой желающий, проживающих в России или любой другой стране мира, может получить лицензию для новейшей «винды» полностью бесплатно, и за максимально сжатые сроки, потому что вся эта процедура занимает буквально пять минут.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.