Запущен бесплатный тарифный план с 14 ГБ мобильного интернета и 1400 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера в России стоят недорого, благодаря чему позволить себе их использование может очень внушительный круг людей, однако если говорить об их использовании в больших объемах, это может привести уже к очень даже ощутимым расходам. И вот, на радость множества людей, теперь каждый человек может изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого легко и просто. Стало все это возможным благодаря новому оператору связи, который не так давно появился на российской территории. Он предложил абсолютно всем, кто работают и проживают на российской территории, пользоваться целой уймой различных преимуществ без каких-либо денежных затрат вообще, то есть платить за что-либо деньги точно не придется.

Новый тарифный план предлагает всем абонентам множество преимуществ на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на все, что только вообще может прийти в голову. Пользуясь запущенным тарифом, клиент получает возможность больше никогда даже не беспокоиться на тему каких-либо расходов на оплату услуг телекоммуникационного характера, потому что доступ ко всем таким будет предоставляется в полной мере бесплатной, и совершенно ничего доплачивать при всем при этом не потребуется. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 1400 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, а также, помимо этого, на 1400 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России.

Впрочем, это еще далеко не все, что может предложить новый тарифный план, так как он также содержит в себе столь большой, важный и очень значимый плюс, как 14 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. При всем при этом, что крайне важно, максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, и это, определенно, делает все это предложение бесконечно выгодным. Внутри сети оператора связи действует полный безлимит по части голосовой связи, за счет которого можно бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами телекоммуникационной компании, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений так и вовсе вообще.

Доступ ко всем этим возможностям каждый может получить бесплатно, просто воспользовавшись специальным предложением от такого оператора связи, как «Атлас». Чтобы получить его фирменную SIM-карту достаточно посетить официальный сайте телекоммуникационной компании и оставить на таком заявку, вслед за чем просто дождаться обратной связи от оператора и согласовать удобное время для получения «симки». В таком случае, сделав это, можно будет начать пользоваться бесплатным тарифом, за использование которого не требуется платить ни одной копейки из своего собственного кармана. Он предлагает каждому, кто так и вовсе вообще только пожелает его себе подключить, целую уйму различных преимуществ, включая возможность им пользоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств.

Ранее сообщалось о том, что был запущен лучший тарифный план 2021 года с 15 ГБ мобильного интернета и минутами звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.