Назван способ получить лицензию для Windows 11 абсолютно бесплатно

Новейшей и самой современной операционной системой компании Microsoft с недавних пор является Windows 11, предлагая всем и каждому целую уйму различных возможностей и преимуществ. Это по-настоящему крайне продвинутое во всех отношения программное обеспечение, которым так или иначе определенно совершенно точно захочет пользоваться очень внушительный круг людей. С недавних пор всем желающим эта ОС доступна для загрузки, то есть каждый может ее скачать, после чего, вслед за чем, установить на свое электронное устройство. Тем не менее, чтобы ей пользоваться необходимо оплатить лицензию, а обходится такая за «Домашнюю» редакцию платформы в целых $200 долларов, то есть желающим начать ей пользоваться требуется выложить за нее порядка 14 000 рублей.

Деньги это, что очевидно, очень даже большие, но теперь из всей этой ситуации есть вполне себе реальный выход. Как оказалось, существует способ получить лицензию для Windows 11 абсолютно бесплатно, и он никак не связан с Windows 10. Да, действительно, лицензию от десятой «винды» можно бесплатно обновить до новой, тем самым получив полностью работоспособный апдейт, который затем будет постоянно обновляться. Впрочем, у многих людей нет лицензии для десятой «винды», поэтому подобный способ им не подходит, но это вовсе не повод бежать в магазин за лицензионным ключом. Существует способ получить лицензию для новейшей платформы без каких-либо денежных затрат, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки.

Изображение без подписи

Стало все это возможным благодаря американской корпорации Microsoft, которая сама предоставила всем и каждому возможность пользоваться Windows 11, причем не временно, а постоянно. Для того, чтобы получить лицензионную копию этой ОС совершенно бесплатно, достаточно посетить официальный портал программы Windows Insider, после чего, вслед за чем, создать на таком учетную запись. Вслед за этим нужно дать согласие на участие в тестировании программного обеспечения компании, и после этого появится возможность установить стабильную бета-версию Windows 11. До тех самых пор, пока на компьютер установлена эта платформы, пользователи могут рассчитывать на возможность ее абсолютно бесплатного использования.

Изображение без подписи

При этом ОС будет регулярно обновляться и получать все апдейты, а степень ее защищенности от вредоносного ПО даже выше, чем может предложить стабильная финальная сборка Windows 11, так как сначала все новейшие обновления выходят именно для бета-тестирования, а затем уже для широкого круга пользователей. Подобным образом можно пользоваться без каких-либо денежных затрат и совершенно легально не только одиннадцатой «виндой», но еще и множеством других продуктов компании, вроде офисного пакета Office 365, который с недавних пор носит наименование Microsoft 365. Программа раннего доступа Windows Insider существует уже многие годы, и она гарантированно не будет закрыта в ближайшем будущем.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.