Как получить лицензию для Windows 11 бесплатно, сэкономив 14 000 рублей

Новейшей и самой современной операционной системой компании Microsoft является Windows 11, выпущенная еще много лет назад. С момента ее релиза прошло всего несколько дней, так как она вышла в начале октября 2021 года. Новейшая платформа ощутимо лучше своей предшественницы, будучи способной приятно удивить и порадовать всех пользователей совершенно новым внешним видом, усиленной системой защиты, многократно расширенными функциональными возможностями, а вместе с тем, помимо этого, множеством различных других особенностей и преимуществ, делающих данную платформу невероятно привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. Новая ОС содержит в себе ряд приятных преимуществ, включая функцию быстрого обновления в фоновом режиме.

Помимо нового интерфейса, новейшая операционная система содержит в себе также такое большое, важное и столь значимое преимущество, как расширенные функциональные возможности, а ее стабильность способна очень сильно и крайне приятно порадовать любого человека. Работа над Windows 11 велась более пяти лет, и за такой внушительны временной период компании Microsoft удалось создать лучшую операционную систему из всех, которые она когда-либо выпускала на рынок за всю более чем 30-летнюю историю. Одна из особенностей этой платформы заключается в том, что ей под силу обновляться в фоновом режиме без перезагрузки и выполнения каких-либо других действий со стороны пользователей, а это, в свою очередь, огроменный громадный плюс.

Новейшая операционная система содержит в себе просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, способен который очень сильно и крайне приятно порадовать буквально каждого человека. Любой человек, который захочет установить себе Windows 11 с чистого листа, должен будет приобрести лицензию для нее, а обходится она в $200 долларов, то есть приблизительно в 14 000 рублей. Это, что очевидно, огроменная и просто громадная сумма денег, но существует способ получить лицензию для новейшей ОС совершенно бесплатно, сэкономив тем самым подобными действиями очень даже крупную сумму денег, которую за счет этого можно будет сохранить для чего-то более важного и нужного.

Все участники программы раннего доступа Windows Insider, доступна которая жителям США, Европы, России, Украины и других стран мира, могут использовать стабильные тестовые сборки операционной системы Windows 11 бесплатно на законных основаниях, то есть платить за это совершенно ничего не потребуется, и это можно считать очень большим просто громадным плюсом, способен который приятно и очень сильно порадовать любого человека. Таким образом, став участником этой программы, можно без денежных затрат законно и легально пользоваться новейшей платформой, ощущая в полной мере все те преимущества, которые она в себе так и вовсе вообще только содержит, а таких в ней определенно совершенно точно немало.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.