Появился бесплатный тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными и полезными, позволяя всем и каждому всегда оставаться на связи. Очевидно, что в России выжить без подобных возможностей не получится, ведь элементарно без номера телефона не удастся даже оформить кредит, не говоря уже об устройстве на работу или о создании аккаунта на портале государственных услуг. Но вот, к большому удивлению для множества людей, произошло то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как даже и представить себе не мог, что подобное когда-то произойдет. Так, в частности, был запущен совершенно бесплатный тарифный план, то есть такой, платить денежные средства за использование которого не требуется, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его доступности для всех и каждого.

Подключив к номеру телефона данный тариф можно больше никогда не отдавать ни одной копейки за связь, но при всем при этом использовать в ее любых объемах, делая это максимально легко и просто. На радость множества людей, которые об этом вообще только пожелают, новый тарифный план доступен каждому человеку, то есть любой может его себе подключить, после чего, вслед за чем, начать использовать, получая при всем при этом максимально много положительных эмоций и впечатлений от процесса использования. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, и уже хоть сейчас каждый человек может запросто в этом убедиться.

Новый тарифный план содержит в себе определенные наборы услуг и возможностей, пускать все из которых можно буквально на все, что может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, что, в свою очередь, является крайне большим и очень значимым плюсом, способен который приятно порадовать буквально каждого человека. Подключив к телефону данный тариф, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, делающих все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. В его рамках вполне реально ежемесячно получать 1500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем 15 ГБ мобильного интернета.

Скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, поэтому расходовать трафик можно на все что только придет в голову, тем более что пропускной способности под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с. Помимо всего этого, клиенту предоставляют пакет 1500 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку можно по всей России, делая это максимально легко и просто. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом. Все это предлагает жителям России оператор связи «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту можно легко и просто, оставив заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Ранее выяснилось, что компании «МТС» и «МегаФон» теперь бесплатно меняют любые старые смартфоны на самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.