Скачать Windows 11 Pro бесплатно могут все

Как известно, еще и июне 2021 года американская корпорация Microsoft наконец-то исполнила давнюю мечту множества людей, представив общественности такую операционную систему, как Windows 11. Новейшая платформа получилась именно такой, какой ее все ожидали увидеть. Так, в частности, она предлагает просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, включает который в себя в том числе такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как новую систему защиту, которая должна максимально эффективно противостоять разного рода вирусам. Абсолютно любой человек, который об этом вообще только пожелает, так или иначе останется доволен этой ОС, потому что ей просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств.

Новейшая операционная система существует в обычной редакции и в виде сборки Windows 11 Pro, функциональные возможности которой ощутимо шире. Именно продвинутую версию новой «винды» и лучше устанавливать, чтобы гарантированно получить доступ ко всему тому потенциалу, который в эту ОС заложила американская корпорация. Пока что новейшая платформа доступна исключительно только в виде стабильной бета-версии, которую могут установить все желающие, но уже ближайшей осенью, то есть до конца 2021 года, состоится релиз финальной сборки, которая окажется максимально стабильной настолько, насколько это вообще только может быть. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас.

Любой человек, который скачает и установит Windows 11 Pro уже сейчас, сможет продолжать пользоваться ей бесплатно и даже после релиза финальной стабильной версии. Все дело в том, что все участники программы раннего доступа Windows Insider, вступить в которую можно бесплатно всего за несколько минут, могут использовать новейшую операционную систему в самой лучшей и наиболее продвинутой редакции, получая при всем при этом от этого процесса максимально много удовольствия и приятных эмоций. Опять же, до недавнего времени о подобном можно было только мечтать, но только не теперь, не сейчас. Поскольку новые тестовые сборки «винды» будут выходить регулярно раз в месяц или чаще, всегда можно будет пользоваться этой ОС совершенно бесплатно.

Сколько конкретно будет стоить лицензия для Windows 11 Pro пока что неизвестно, потому что Microsoft не раскрывает таких сведений. Вероятно, точные расценки озвучат ближе к ее релизу уже этой осенью, однако лицензия для Windows 10, если говорить о ее самой доступной и дешевой по цене редакции, обходится в $199 долларов, то есть желающим пользоваться этой операционной системой придется отдавать за нее крупную сумму денег. Участники программы раненого доступа Windows Insider платить за что-либо должны не будут, причем все максимально официально и легально. Для тех, кто не хочет отдавать крупную сумму денег за ОС, такое решение может стать отличным выходом, ведь все тестовые сборки являются достаточно стабильными для того, чтобы ими можно было пользоваться и не опасаться, что что-то вдруг неожиданно выйдет из строя.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.