Оператор «МегаФон» запустил пожизненно бесплатный тарифный план

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще под силу, только бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость очень и очень многих людей, данная компания сделала то, чего от нее точно никто даже и близко не ожидал, потому что просто не мог представить, что нечто подобное когда-то произойдет. Любой, кто об этом только пожелает, гарантированно останется доволен новым тарифом, потому что ему даже и близко просто элементарно нет равных. Он содержит в себе целую уйму возможностей, а пускать такие можно на все, что вообще только может прийти в голову.

Так, пользуясь данным тарифом, абонент вправе рассчитывать на определенный набор возможностей, который будет стабильно еженедельно предоставляться снова и снова, и так до бесконечности, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Российский сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить пожизненно бесплатный тарифный план, за который действительно не придется платить деньги никогда в будущем. Звучит немного невероятно, но это действительно на самом деле так. Именно эта компания стала первой в России, кому удалось предложить своим клиентам такие просто невероятные условия обслуживания, которые определенно придутся по вкусу очень и очень многим.

Сотовый оператор «МегаФон» сделал все, что было в его силах, только бы как можно больший круг людей начал использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ему под силу предоставить. Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, клиент получает каждую неделю по 10 минут звонков на любые российские номера, по 20 сообщений SMS по всей России, а также по 60 МБ мобильного интернета на неограниченно высокой скорости, достигать которой под силу значения в целый 1 Гбит/с. При этом никакого роуминга, а пользоваться им можно в любых электронных устройствах без каких-либо ограничений вообще.

Столь высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, который так или иначе приятно порадует любого современного человека. После использования первых 60 МБ трафика в течение недели, бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной скорости до 64 Кбит/с. Такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, а это, безусловно, огроменный громадный плюс.

Называется тариф «Умные вещи», а обходится он в 2 500 рублей. Отдав такую сумму денег, затем в течение десятков лет не придется доплачивать ни одной копейки. Не так давно сообщалось о том, что российский оператор связи «МегаФон» запустил новую услугу, о которой все давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.