Windows 11 раздают всем совершенно бесплатно

Операционная система Windows 10 вышла летом 2015 года, а прошло с момента ее выхода уже целых шесть лет, и за такой внушительный временной период она очень сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность и актуальность. Тем не менее, в 2021 году американская корпорация Microsoft наконец-то исполнила давнюю мечту множества людей, представив новейшую платформу под названием Windows 11. Она обладает крайне внушительным набором преимуществ, делающих ее не просто привлекательной, а безумно привлекательной. Каждый, кто захочет ее установить, определенно останется ей доволен, потому что она во всех отношениях лучше доступной сейчас на рынке десятой «винды», обладающей крайне большой популярностью, так как установлена она на более чем 1,4 млрд электронных устройств.

Новейшая платформа компании Microsoft может похвастаться такими большими, важными и крайне значимыми преимуществами, как усиленная система защита, совершенно новый пользовательский интерфейс, новый единый дизайн, расширенные функциональные возможности, функция обновления в фоновом режиме, а также, помимо этого, рядом других важных преимуществ и особенностей, делающих эту ОС очень даже привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. Любой, кто захочет начать использовать новейшую операционную систему, так или иначе останется ей доволен, потому что она предлагает в том числе расширенные функциональные возможности и, что не менее важно, возможность всем желающим использовать ее совершенно бесплатно, не отдавая при этом ни одной копейки из своего кармана.

Новейшая операционная система под названием Windows 11 может быть установлена на любое электронное устройство совершенно бесплатно, и при всем при этом за нее не придется отдавать ни одной копейки, что, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, способным приятно удивить каждого. До тех самых пор, пока любой человек сможет пользоваться этой ОС в тестовом режиме, использовать ее можно бесплатно. При этом инсайдерские сборки новой «винды» являются достаточно стабильными, поэтому их можно использовать и не испытывать при этом никакого дискомфорта. Уже сейчас каждый может установить новейшую операционную систему на свое электронное устройство, после чего начать ее использовать и получать при всем при этом максимально много положительных эмоций и впечатлений от процесса ее использования.

Новая ОС – это действительно очень большой шаг вперед по сравнению с Windows 10, потому что она предлагает усиленную систему защиты, а вместе с тем новый интерфейс, пользоваться которым крайне приятно и очень удобно. Осталось только лишь дождаться того самого момента, когда выйдет финальная стабильная версия Windows 11, а это, как ожидается, произойдет уже в ноябре-декабре 2021 года, то есть ждать осталось недолго. Но даже после релиза окончательной сборки новой «винды», пользователи смогут продолжать пользоваться инсайдерскими сборками Insider Preview, которые позволяют раньше всех остальных получать доступ к новым функциям и возможностям. При использовании таких сборок, лицензия всегда и всем будет предоставляться совершенно бесплатно, что позволит сэкономить крупную сумму денег.

Ранее стало известно о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.