Windows 11 свела с ума весь мир

Нет в мире ни одной более новой, известной и распространенной операционной системы, кроме как Windows 10. Она установлена на более чем 1,4 млрд электронных устройств, относятся к числу которых персональные компьютеры, ноутбуки, моноблоки и иные гаджеты такого рода, обладающие достаточным техническим оснащением, чтобы она могла на таких полноценно работать без каких-либо ограничений. И вот, на радость множества людей, произошло самое настоящее чудо, которым все так или иначе останутся довольны, потому что компания Microsoft посчитала необходимым сделать то, чего от нее никто даже и близко не ожидал, так как она без каких-либо предварительных заявлений выпустила Windows 11. Это произошло еще в июне, а спустя несколько недель после анонса вышла публичная бета-версия новой платформы.

Новейшая операционная система обладает крайне привлекательным техническим оснащением и, помимо этого, целой уймой различных особенностей, все из которых сделали ее крайне привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. Эта платформа имеет крайне много действительно полезных и нужных новшеств, соответствующих современности. Так, пользователи при использовании Windows 11 могут рассчитывать на полностью новый интерфейс, на единый дизайн всего интерфейса, на переработанные стандартные приложения, на усиленную систему защиты, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как расширенные функциональные возможности, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать.

Так, например, Windows 11 может запросто легко и просто обновляться в фоновом режиме, и это, в свою очередь, делает весь этот процесс крайне простым и невероятно привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. До недавнего времени о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться каждый, кто этого вообще только пожелает. Получается, что можно просто нажать одну кнопку, после чего продолжить использовать эту платформу, не испытывая при всем при этом совершенно никаких запретов, лимитов и ограничений. Это, безусловно, является очень большим плюсом, который способен приятно порадовать и удивить любого человека.

Новейшая операционная система обладает в том числе таких большим плюсом, как усиленная система защиты, за счет которой, по заявлениям компании Microsoft, вредоносному программному обеспечению станет на целый порядок сложнее попасть на электронное устройство и тем самым нанести какой-то вред его владельцу. Американская корпорация Microsoft пока что еще не представила новую ОС, но уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно она всех приятно порадует, когда выйдет на рынок. За практически целый месяц тестирования этой платформы все владельцы персональных компьютеров, которые решились на ее установку, остались более чем довольны данной платформой, находя ее максимально привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.