AliExpress ввел новые правила доставки любых товаров до всех покупателей

Как известно, нет в мире ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, кроме как AliExpress. Эта торговая площадка стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей приобретал себе какие-либо товары с ее помощью, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в стране. И вот, к большому удивлению для множества людей, случилось то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как не мог себе представить, что подобное вообще когда-то произойдет. Событие такого рода, вне каких-либо сомнений, гарантированно приятно порадует множество людей, ведь в данном конкретном случае никак иначе быть даже и не может. Дело в том, что данный маркетплейс изменил подход к доставке товаров, которые теперь стоят ощутимо меньше, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

Отныне абсолютно все товары, которые доставляются до жителей России, будут транспортироваться на самолетах, благодаря чему они будут попадать в руки получателей буквально в течение нескольких недель, то есть очень и очень быстро. Больше не придется ждать по несколько месяцев того самого момента, когда посылка с теми или иными товарами попадет в пункт выдачи, потому что в этом просто элементарно даже и близко нет никакого смысла. Любой, кто этого так и вовсе только вообще пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, которому просто элементарно даже и близко нет равных. Новшество было реализовано не за счет покупателей посредством увеличения стоимости доставки, а за счет корпорации Alibaba Group, которая владеет данной торговой площадкой.

Вне каких-либо сомнений, абсолютно любой человек, который об этом вообще только пожелает, теперь может изменить свою жизнь к лучшему посредством начала использования услуг данной торговой площадки, ведь является она самой лучшей в своем роде. Любой человек, который захочет, теперь может покупать себе какие-либо товары при помощи AliExpress и быть уверенными, что товары поступят в пункт выдачи заказов или в отделение почтовой связи буквально в течение одной-двух недель, либо чуть-чуть позже. Все это стало возможным за счет отказа от доставки на поездах и кораблях, которая не только занимала много времени, но еще и, помимо этого, приводила к такой неприятной проблеме, как плохое отслеживание. Из-за этой проблемы было невозможно точно однозначно узнать, где именно находится почтовое отправление в тот или иной временной период.

Торговая площадка AliExpress посчитала необходимым реализовать такое нововведение исключительно для товаров, которые доставляются при помощи такого способа доставки, как Standard Shipping, тогда как на другие оно не действует. Именно поэтому, чтобы максимально быстро получить тот или иной товар, следует сразу оформить на него заказ с необходимым способом транспортировки, после чего, вслед за чем, дожидаться доставки в конкретное почтовое отделение или в пункт выдачи заказов. Раньше, даже если покупатели выбирали такой способ доставки, но товары стоили порядка 150 рублей или около того, их транспортировка растягивалась на многие месяцы, потому что она могла происходить не на самолетах.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин AliExpress раздает купоны на 12 000 рублей, которыми можно оплатить все товары.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.