Windows 11 вышла и повергла всех в абсолютный шок

Наиболее новой и современной операционной системой среди всех существующих на рынке является Windows 10, а пользуется она колоссальной популярностью по всему земному шару. И все это даже не смотря на то, что данная платформа является платной, обходясь в целых $200, за сколько продают ее самую доступную и наиболее дешевую по цене редакцию, функциональные возможности которой урезаны сильнее всего. С момента выхода этой ОС прошло уже почти шесть лет, так как она увидела свет летом 2015 года, а прошло с тех самых пор очень много времени, за которое она значительно устарела, утратив свою прежнюю привлекательность. Многие владельцы разного рода электронных устройств возлагали большие надежды на эту ОС, однако все такие, к большому для них сожалению, не оправдались.

Даже не смотря на множество выпущенных апдейтов для десятой «винды», она даже и близко не является идеальной, потому что до сих пор при ее использовании то и дело возникают разного рода неполадки, все из которых далеко не лучшим образом отражаются на жизни пользователей. На устранение неполадок приходится тратить силы, время и денежные ресурсы, если нет необходимых навыков или желания решать проблемы в работе Windows 10 самостоятельно. Очевидно, что раз Microsoft не сумела избавить данную платформу от множества недостатков за более чем пять лет ее присутствия на рынке, она определенно не сможет сделать этого и в будущем, поэтому теперь вся надежда уже только на новейшую ОС в лице Windows 11.

Пока что новую операционную систему еще не представили официально, но зато уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно новейшая платформа всех приятно порадует. Так, ей приписывают новый пользовательский интерфейс, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, увеличенное время автономной работы, а вместе с тем, помимо этого, целую уйму различных других особенностей, которыми она так или иначе всех приятно удивит. Одной из особенностей Windows 11 является возможность в фоновом режиме обновляться без необходимости каждый раз при всем при этом выполнять перезагрузку, то есть отвлекаться от рабочего процесса более не потребуется, чтобы «винда» могла установить на себе какие-либо новые апдейты.

Помимо этого, пользователям предоставят специальный инструмент, позволяющий быстро создавать резервные копии, хранить которые окажется возможно в облачном хранилище OneDrive, либо локально на каких-либо накопителях. Восстанавливаться из этих апдейтов также окажется возможно легко и просто без каких-либо затруднений, и это всех определенно совершенно точно приятно порадует. Уже известно, что новая операционная система будет распространяться совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за лицензию для Windows 11 не придется, и это всех определенно гарантированно порадует, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Каждый, кто захочет установить себе эту ОС, сможет это сделать уже в конце 2021 года, потому что именно к этому периоду компания Microsoft собирается выпустить ее на рынок.

Ранее сообщалось, о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.