Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, о котором всегда мечтали все

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все возможное, только бы зарабатывать как можно больше денежных средств, а идут при этом в ход все возможные средства и методы. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого о него никто уж точно даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное вообще когда-то случится. Все дело в том, что данная телекоммуникационная компания решила запустить новый тарифный план с крайне привлекательными условиями обслуживания, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас.

Отныне каждый желающий может легко и просто подключить себе новый тарифный план, а предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет. Особенность запущенного тарифа заключается в том, что каждый, кто его себе подключит, сможет пользоваться им до конца жизни совершенно бесплатно, не отдавая при всем при этом никаких денег дополнительно. Звучит немного невероятно, однако все действительно на самом деле так, однако потребуется разово отдать определенную сумму денег. Чтобы подключить новый тариф сразу на всю жизнь, необходимо разово заплатить 2 500 рублей, и в таком случае, сделав это, окажется возможно изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без особых затруднений и сложностей.

Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, абонент вправе рассчитывать на 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое важное, большое и крайне значимое преимущество, как целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, причем эта скорость совершенно никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать значения в целых 1000 Мбит/с, и такой высокой скорости определенно окажется достаточно для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Каждый, кто подключит себе новый тариф, так или иначе останется им доволен, потому что иначе в данном случае быть даже и не может.

Федеральный сотовый оператор «МегаФон» понимает и осознает, что все россияне, проживающие в стране, определенно останутся довольны таким предложением, тем более что после использования первых 60 МБ трафика в неделю затем бесплатно включается полный безлимит, но на самой низкой скорости до 64 Кбит/с. Все это предлагает тарифный план «Умные вещи», в рамках которого абонент будет стабильно еженедельно получать определенные наборы возможностей, а пускать такие можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Каждый, кто подключит себе такой тариф, определенно останется им доволен, ведь он является максимально доступным для всех россиян, проживающих в России. Обходится он в 2 500 рублей, однако заплатить такую сумму денег нужно именно разово.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил потрясающий тарифный план, которому совсем нет равных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.