Бесплатный обмен старых смартфонов на новые запустили в магазинах «МегаФон» и «МТС»

Как показывает практический опыт, обычно по-настоящему привлекательные и выгодные предложения обходят всех жителей России стороной, однако так бывает далеко не всегда, потому что иногда происходят исключения из правил, и такими исключениями все определенно совершенно точно остаются довольны. К счастью для всех тех, кто не любит пользоваться устаревшей электроникой, теперь ее можно обменять на новую, причем совершенно бесплатно. Звучит невероятно, но это действительно на самом деле так, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Торговые точки «МегаФон» и «МТС» по всей стране начали принимать старые бывшие в использовании телефоны к обмену.

При этом не имеет никакого значения, где именно был куплен тот или иной смартфон, то есть, проще говоря, даже если он был приобретен в другом государстве, его все равно можно обменять на новый. Главное чтобы желаемое мобильное устройство находилось в наличии в той торговой точке, где планируется совершить сделку, и этот самый нюанс конечно же обязательно так или иначе нужно уточнять заранее, чтобы не тратить время впустую. Для того, чтобы воспользоваться столь щедрым предложением, необходимо взять российский паспорт и старый телефон, после чего посетить любой магазин компании «МегаФон» или «МТС», коих у них несколько тысяч по всей стране. Затем нужно попросить сотрудника провести диагностику мобильного устройства.

Данная процедура является совершенно бесплатной, то есть, проще говоря, за нее совсем ничего не требуется платить, и это делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере более чем, потому что иначе в данном случае быть даже и не может. После того, как работник торговой точки проведет диагностику старого телефона, он озвучит ту сумму денег, которую за него готовы предоставить. Если размер этой суммы устраивает, можно соглашаться на сделку, а в таком случае всеми деньгами от бывшего в использовании телефона окажется возможно оплатит до 100% от цены нового, причем без каких-либо дополнительных затрат и всего в таком духе, что, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным.

Компании «МегаФон» и «МТС» увидели смысл в том, чтобы приятно порадовать всех россиян по-настоящему щедрыми возможностями, и вот теперь каждый желающий может легко и просто избавиться от своего старого телефона. При необходимости, недостающую сумму денег можно доплатить из своего собственного кармана, чтобы заполучить именно такое мобильное устройство, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Еще ни одна другая компания, по крайней мере среди всех работающих на российской территории, никогда не предлагала жителям России ничего подобного в таких невероятных масштабах. В акции могут легко и просто принять участие все лица старше 18 лет, у которых имеется российский паспорт.

Ранее выяснилось, что новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон» работает всю жизнь бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.