Microsoft выпустила Lite OS на замену Windows 10

Самой современной и продвинутой операционной системой компании Microsoft среди всех представленных на рынке является Windows 10, а обладает она целой массой различных особенностей и преимуществ. Тем не менее, если раньше многие люди возлагали на нее большие надежды, то теперь, спустя почти шесть лет с момента ее выхода в финальном виде, многие наконец-то поняли и осознали в полной мере, что данная платформа не принесет вместе с собой совершенно ничего хорошего. При ее использовании владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других устройств регулярно сталкиваются с различными неисправностями, на решение которых приходится тратить силы и собственное время, а этого навряд ли кому-то хочется.

Корпорация понимает и осознает, что многие люди уже устали от Windows 10 и всех тех проблем, которые в ней содержатся, в связи с чем она вовсю активно работает над новой операционной системой, а называется такая Lite OS, обладая множеством различных особенностей и преимуществ. Пускай пока что ее еще и не представили официально, но от множества источников уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно новейшая операционная система всех приятно удивит, ведь ей на самом деле будет чем похвастаться. Одним из главных и самых основных ее преимуществ окажется полная бесплатность, так как совершенно ничего платить за нее не потребуется, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на ее доступности для абонентов.

Все владельцы каких-либо электронных устройств определенно останутся довольны новой ОС, ведь она в состоянии похвастаться множеством интересных новшеств. К числу таких относятся новый дизайн, переработанные стандартные приложения, усиленная система защиты, расширенные функциональные возможности, обновленный внешний вид интерфейса, расширенные функциональные возможности, повышенное время автономной работы устройств с аккумуляторной батареей, а вместе с тем, помимо этого, многое другое. По совокупности качеств Lite OS значительно лучше Windows 10 буквально во всем, будучи способной похвастаться просто потрясающим пользовательским опытом, о котором до недавнего времени все могли лишь мечтать.

Новая платформа будет распространяться совершенно бесплатно, то есть, проще говоря, простым пользователям за нее совершенно ничего не придется платить, и это делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере более чем. Новейшая операционная система в полной мере совместима со всеми приложениями, существующими для Windows 10, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности и доступности для всех пользователей. Каждый человек, который захочет ее установить, определенно останется ей доволен, потому что предлагает она просто потрясающий пользовательский опыт, и таким каждый человек так или иначе гарантированно останется доволен, ведь иначе в данном случае быть даже и не может. Ожидается, что Microsoft выпустит эту платформу уже в конце 2021 года.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.