«МегаФон» и «МТС» запустили совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые модели

Как всем наверняка отлично известно, любая электроника имеет свойство быстро устаревать. Проходит буквально несколько лет и она уже считается устаревшей, причем как по части технического оснащения, так и с точки зрения дизайна. Именно поэтому многие люди стараются регулярно, каждые несколько месяцев, менять старые модели телефонов на новые, а это предполагает большие расходы по части финансов. Впрочем, на радость множества людей, отныне каждый человек может запросто легко и просто воспользоваться процедурой обмена старого смартфона на новый, а занимает эта операция менее чем полчаса. Она позволяет совершенно бесплатно, не отдавая ни одной копейки, заполучить новую модель мобильного устройства.

Этим самым телефоном при всем при этом можно будет пользоваться без ограничений, так как он становится полной собственностью его нового владельца. В акции, проходящей до конца 2021 года, принимают участие абсолютно все модели телефонов без исключения, поэтому можно заполучить взамен старой устаревшей модели любую новую из доступных в продаже, вплоть до техники компании Apple. Главное заранее уточнять, имеется ли конкретный аппарат в наличии в конкретной торговой точке. Для того, чтобы воспользоваться таким предложением, необходимо посетить торговую точку вместе с российским паспортом, после чего, вслед за чем, попросить работающего там сотрудника провести бесплатную диагностику старого мобильного устройства с целью его последующего обмена на новое.

Операция такого рода проводится сразу в момент обращения, а занимает она не более чем пять минут. Сразу после ее завершения озвучат точную сумму денег, которую готовы предложить за старый бывший в использовании аппарат. В том случае, если размер этой самой суммы денег устраивает, можно смело соглашаться на сделку, а в таком случае всеми деньгами от старого мобильного устройства можно легко и просто оплатить до 100% от цены нового, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей. Все россияне, проживающие в стране, так или иначе гарантированно останутся довольны таким предложением, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может, ведь никто другой в России еще не предлагал ничего подобного.

Акция проходит во всех торговых точках компаний «МегаФон» и «МТС» на территории России, коих суммарно свыше пяти тысяч. Воспользоваться специальным предложением могут все лица старше 18 лет, у которых имеется российский паспорт. Услуга по замене старого телефона на новый является бесплатной, но при необходимости всегда можно доплатить недостающую сумму денег для того, чтобы получить взамен бывшего в использовании мобильного устройства именно такое, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Очевидно, что данная возможность определенно придется множеству людей, проживающих в России, по вкусу, потому что предлагает она просто потрясающие по совокупности факторов возможности.

Не так давно выяснилось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 законно «сольют» паспортные данные всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.