Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, о котором абсолютно мечтали все

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а стремится он к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя их самыми лучшим и наиболее привлекательными среди всех возможных. Телекоммуникационная компания стремится к тому, чтобы как можно больше россиян, проживающих в стране, приносили ей доход, и именно поэтому, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов и удержать как можно больше старых уже имеющихся, компания увидела смысл в запуске нового тарифного плана, о котором еще не так давно всем могли только лишь мечтать, так как предлагает он крайне привлекательные условия обслуживания.

О чем-то подобном еще не так давно все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек. Отныне каждый россиянин может легко и просто подключить себе новый тарифный план, которому просто нет равных по совокупности качеств, так как он предлагает очень привлекательные условия обслуживания, и такими условиями обслуживания все останутся более чем довольны. Каждый житель России, который начнет использовать новый тариф, может рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляется который на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с.

Благодаря тому, что пропускная способность интернет-канала совсем никак не ограничивается, можно получать доступ к всей информации максимально быстро и просто, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из крупнейших в стране, постарался сделать абсолютно все, что только вообще было в его силах, лишь бы заработать как можно больше денежных средств, а потребовалось ему ради этого запустить просто потрясающий по совокупности качеств тариф, способный похвастаться таким безлимитом, пользоваться которым без ограничений можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах.

Опять же, до недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным. Расходовать трафик можно в том числе на скачивание торрентов и на раздачу трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тогда как других ограничений на этот самый счет не накладывается. Федеральный сотовый оператор «МегаФон» предлагает подключить тарифный план «Твой безлимит» всего-навсего за 5000 рублей на полгода или за 9000 рублей на один год. Подключить данный тариф на иной период времени в настоящее время, к сожалению, не представляется возможным, однако в будущем такая возможность, возможно, жителям России все же представится.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, работающий бесплатно до конца жизни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.