На смартфоны Sony Xperia Z5 «прилетел» Android 6.0 Marshmallow

Не прошло и четырех месяцев с момента презентации Android 6.0 Marshmallow, как Sony выпустила новую прошивку для своего флагманского смартфона: Xperia Z5. Обновление уже начали получать некоторые смартфоны из Азии и США, а в скором времени его загрузка станет доступно для жителей Европы и России.

Изначально японская компания планировала выпустить обновление Android 6.0 Marshmallow для Xperia Z5 в первую числах февраля, однако сроки были перенесены из-за технических нюансов распространения ПО и уязвимостей. В любом случае, уже в ближайшие три дня, все владельцы новомодного флагмана от Sony смогут обновить свое устройство до новейшей прошивки.

Главная причина задержки выпуска апдейта – поиск критических уязвимостей в системе, которые могут сильно навредить пользователей Xperia Z5. Тем не менее, Sony сдержит свое слово и выпустит долгожданное для многих обновление уже в ближайшие дни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.