Скачать Windows 11 бесплатно с активацией

Пускай до сих пор вот уже как более чем пять лет подряд новейшей операционной системой компании Microsoft и остается Windows 10, но уже в скором будущем все изменится в лучшую сторону, так как состоится релиз такой долгожданной многими людьми платформы, как Windows 11, а приписывают ей целую массу различных самых разных особенностей, которыми она гарантированно совершенно точно сможет всех приятно удивить и порадовать, ведь ей действительно на самом деле будет чем всех приятно удивить, когда придет подходящее время. Как стало известно, американская корпорация выпустила для своих собственных сотрудников новую платформу, предоставив всем желающим возможность ее скачать и установить на электронное устройство.

Благодаря такому событию в сеть попали подробности обо всех тех новшества и других улучшениях, которые положительно отразятся на этой очень популярной и невероятно распространенной платформе. Так, пользователи могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на новый пользовательский интерфейс, на переработанный дизайн, на расширенные функциональные возможности, а вместе с тем, помимо этого, на целую массу различных других особенностей, коих сейчас, в настоящее время, на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Новая ОС содержит в себе даже специальную функцию, позволяющую быстро создавать резервные копии, а затем мгновенно из таких восстанавливаться, причем все бэкапы окажется возможно хранить в облачном хранилище OneDrive.

Кроме того, Windows 11 поддерживает функцию бесшовной установки обновлений, благодаря которой нет нужны в перезагрузке электронного устройства, за что многие просто ненавидят Windows 10, ведь во время инсталляции апдейтов время выключения и включения компьютера возрастет в разы. Уже известно, что новейшая платформа совместима со всеми современными моделями устройств, построенных на базе процессоров с архитектурами ARM и x86, поэтому даже пользователи новейших компьютеров Apple получат возможность пользоваться новой ОС сразу после ее релиза, делая это максимально легко и просто. Новая платформа совместима со всеми существующими сейчас приложениями, построенными в том числе на базе библиотек UWP, PWA и Win32.

Таким образом, все доступные сейчас для Windows 10 приложения смогут полноценно работать на новой операционной системе, что, в свою очередь, позволит уже сразу после релиза скачать ее с официального сайта Microsoft, вслед за чем, после этого, начать полноценно использовать с привычным набором программного обеспечения. Новая ОС будет доступна всем желающим без какой-либо платы, то есть платить деньги за базовую лицензию ничего не потребуется, так как новая платформа окажется доступна уже прямо с активацией, причем конечно же лицензионной. По имеющимся в настоящее время данным, Windows 11 представят общественности уже в этом 2021 году, а ее релиз случится спустя несколько месяцев после презентации.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.