Оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет

Как известно, одним из крупнейших операторов связи на территории всей России является «Билайн», стремящийся делать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей использовали его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые доступны на рынке. Специально ради того, чтобы продолжать активно стремительно развиваться и достигать еще больших высот, этот участник «большой четверки» увидел смысл в том, чтобы запустить безлимитный мобильный интернет, предоставляется который на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой определенно хватит для всего.

Когда услуга такого рода подключена к номеру телефона появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, переписываться в мессенджерах, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу различных других действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, но теперь, каждый может получить полностью неограниченный интернет-трафик, позволяющий, когда он подключен к номеру телефона, решать различные самые разные задачи, не испытывая при этом никаких ограничений и затруднений, делая это по всей стране.

Во всех более чем 70 субъектах РФ, где у компании «Билайн» есть свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Никакого роуминга нет и не будет в будущем, а ощущать какие-либо ограничения также гарантированно не придется. Телекоммуникационная компания уверена и убеждена в том, что при помощи новой услуги ей удастся привлечь не только максимально много новых клиентов, но еще и удержать как можно больше старых, чтобы максимально много людей использовали ее фирменные услуги и возможности.

Телекоммуникационная компания постаралась сделать все, что ей так и вовсе вообще было под силу, чтобы сделать безлимитный мобильный интернет как можно более доступным для всех и каждого. Любой человек, который его себе подключит, гарантированно останется им более чем доволен, так как предлагает он крайне привлекательные условия обслуживания. Услуга, которая предоставляет такие возможности, обходится в 6 рублей в сутки, то есть за один месяц суммарно потребуется отдать 180 рублей, и это очень мало по современным меркам. Подключить опцию «Безлимитный интернет» можно через личный кабинет оператора связи, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Не так давно сообщалось, что российский президент Владимир Путин уничтожил федеральных сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.