Microsoft сделала Office 2019 бесплатным для Windows 10

Пускай операционная система Windows 10 и стоит целых $200, за сколько она продается на официальном сайте разработчиков, однако при всем при этом пользователям приходится отдавать за нее невероятно крупную сумму денег, чтобы иметь возможность ей активно пользоваться. Казалось бы, раз у владельцев персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других устройств просят так много за эту платформу, пользователям должны предлагать и обеспечивать просто потрясающий пользовательский опыт, но, увы, на деле все иначе. В работе десятой «винды» то и дело возникают различные самые разные неполадки, которые далеко не лучшим образом отражаются на жизни каждого, к большому для многих людей сожалению.

Пользователям приходится тратить силы, время и деньги на решение каких-либо неполадок и проблем, которые так и вовсе вообще только могут возникнуть, и это многих попросту не устраивает. Американская корпорация Microsoft, в дополнение ко всему этому, еще и взимает деньги за офисный пакет Office 2019, вынуждая всех пользователей различных самых разных электронных устройств тратить деньги на него дополнительно, причем в очень даже большом объеме. Обходится данное программное обеспечение в целых $129 долларов, то есть выложить за него требуется очень много. За такую денежную сумму, хотя ее размер может варьироваться в зависимости от страны и ряда других факторов, пользователь получает доступ ко множеству различных приложений.

В число таких входят Word, Excel, PowerPoint, Outlook и некоторые другие. Все эти приложения, будучи крайне известными и очень популярными, предназначены для того, чтобы работать с текстовыми документами, просматривать файлы, создавать презентации, работать с таблицами, вести работу с электронной почтой и делать многое другое, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Офисный пакет Office 2019 для многих людей является просто незаменимым для учебы, работы или для личных целей. Если еще недавно всем приходилось так или иначе за него платить, покупая его лицензионную версию, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто может убедиться каждый человек.

Дело в том, что американская корпорация Microsoft решила сделать этот офисный пакет совершенно бесплатным, благодаря чему за него совсем ничего не требуется платить, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех пользователей. Каждый пользователь платформы Windows 10 теперь может получить этот «офис» без какой-либо платы, сделав это через магазин Microsoft Store. Для этого в него требуется зайти с использованием своей учетной записи, после чего, вслед за этим, скачать бесплатное приложение Office. Оно позволяет на базовом уровне создавать, просматривать и редактировать разного рода офисные файлы, делая это максимально легко и просто.

Ранее стало известно, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.