Windows 11 вышла и повергла всех в полный шок

Как известно, с каждым годом программное обеспечение, которое выпускают на рынок различные компании, становится все более продвинутым во всех отношениях, получая все больше различных функций и возможностей, позволяющих решать те или иные задачи. Еще в 2015 году, летом того самого года, компания Microsoft выпустила стабильную сборку Windows 10, скачать и установить которую на свои электронные устройства получили возможность все желающие, сделав это максимально легко и просто. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, каждый человек может запросто воспользоваться таким очень щедрым и просто безумным предложением, позволяет которое легко и просто изменить жизнь к лучшему.

Дело в том, что компания Microsoft наконец-то выпустила операционную систему Windows 11, предложив ограниченному кругу партнеров возможность принять участие в ее активном тестировании, чтобы к моменту релиза доработать эту платформу до идеала и исправить все недочеты, которые в ней могут быть. Пускай пока что новую ОС еще и не представили официально, а тем более не сделали доступной для загрузки, но от множества надежных источников уже известно обо всем том, чем ей удастся приятно порадовать всех тех, кто ждут ее выхода на рынок. Этой платформе приписывают целую массу самых разных особенностей, в том числе новую систему защиты, переработанные стандартные приложения, увеличенное время автономной работы ноутбуков и иных устройств, а также конечно же новый пользовательский интерфейс.

Американская корпорация Microsoft сделала абсолютно все, что только могла, лишь бы как можно больше людей активно пользовались ее новой платформой, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех, которые так и вовсе вообще только могут. Эта компания из США стремится делать все ради своего развития, только бы стремительно развиваться и при этом снова и снова достигать новых высот. Новая операционная система в лице Windows 11 обладает поддержкой всех существующих приложений на базе библиотек UWP, PWA и Win32, то есть, проще говоря, каждый человек, который уставит данную платформу, сможет пользоваться всеми доступными сейчас на рынке программами и играми, доступными для Windows 10.

Уже известно, что новейшей платформе так или иначе удастся всех приятно удивить и порадовать, потому что она получит целую массу различных самых разных особенностей, все из которых сделают ее очень даже привлекательной в полной мере более чем. Это будет лучшая «винда» за всю историю Microsoft, причем, что крайне важно, на момент релиза эта операционная система окажется максимально доработанной и стабильной, чем в свое время не могла похвастаться Windows 10. В дополнение ко всему этому, новейшая платформа еще и распространяться будет совершенно бесплатно, то есть пользователям не потребуется за нее платить совершенно ничего, и это, конечно, очень положительно отразится на ее привлекательности и доступности для всех владельцем каких-либо электронных устройств.

Недавно сообщалось, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.