Windows 11 стала доступна для загрузки всем желающим

Американская корпорация Microsoft стремится делать все, что возможно, только бы как можно более широкий круг людей использовал ее фирменное программное обеспечение, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые только так и вовсе вообще имеются в России. Еще летом 2015 года компания сделала доступной для загрузки и установки всем желающим платформу под названием Windows 10, и ей удалось крайне быстро обрести широкую популярность и распространенность на территории множества стран мира, то есть крайне широкий круг людей видит смысл в том, чтобы так и вовсе вообще ей активно пользоваться, находя ее самой лучшей среди всех существующих на рынке. Бренд делает все, что может, лишь бы зарабатывать как можно больше на пользователях своего ПО.

Именно поэтому лицензионная копия десятой «винды» стоит денег, и далеко не самых маленьких. Базовая самая доступная по цене редакция этой платформы обходится в $200, то есть желающим ей пользоваться требуется платить за нее крайне мало, и это далеко не лучшим образом отражается на ее привлекательности и доступности для всех пользователей. Пускай с момента выхода десятой «винды» уже и прошло крайне много времени, но при всем при этом пользователи при ее использовании то и дело сталкиваются с различными сложностями и затруднениями, на решение которых приходится тратить уйму времени, сил и денежных ресурсов. Именно поэтому миллионы людей ждут наступления того самого долгожданного дня, когда пользователям наконец-то представится возможность скачать и установить Windows 11.

Да, конечно, далеко не факт, что новая платформа будет называться именно так, но это и не столь важно, потому что гораздо важнее то, какими особенностями и преимуществами она сможет всех приятно порадовать. Пускай компания Microsoft пока что еще и не представила общественности данную платформу, но зато уже здесь и сейчас известно обо всех тех особенностях, которыми она определенно совершенно точно сможет всех приятно порадовать, а приписывают ей целую массу различных особенностей, которыми она приятно удивит буквально всех. Пользователи могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на повышенное быстродействие, на новый внешний вид, на усиленную систему защиты и на многие другие преимущества.

По имеющимся в настоящее время данным, новая ОС также содержит в себе функцию быстрого создания резервных копий и не менее быстрого восстановления из таких, что, в свою очередь, определенно совершенно точно можно считать огромным плюсом. На радость множества людей, компания Microsoft официально анонсирует новую платформу уже совсем скоро, а если быть точным, то в первой половине 2021 года, после чего она сделает ее доступной для загрузки всем желающим. Сейчас же ее совершенно бесплатно в виде бета-версии могут скачать только сотрудники американской корпорации, которых допустили к участию в этом крайне важном и очень значимым проекте. Кстати говоря, новая ОС в полной мере полноценно работает со всеми доступными сейчас для Windows 11 приложениями, построенными в том числе на базе библиотек UWP, PWA и Win32.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.