Microsoft представит Lumia 650 на Windows 10 Mobile в середине февраля

Корпорация Microsoft готовится к анонсу своего последнего смартфона на операционной системе Windows 10 Mobile. Им станет бюджетная Lumia 650. Согласно свежей информации от издания GSMArena, новинка будет представлена в середине февраля, а не 1 числа этого же месяца как сообщалось ранее другими источниками.

Внутри Microsoft решили отложить анонс Lumia 650 из-за проблем с программным обеспечением девайса. Также стало известно о том, что корпорация не станет проводить отдельную презентацию гаджета, а ограничится публикацией информации о новом смартфоне на своем официальном сайте и социальных сетях.

Стоимость Lumia 650 в Германии составит 219 евро или около 18 500 рублей по текущему курсу. Устройство получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 точек, 8-мп основную фотокамеру, аккумуляторную батарею емкостью 2000 мАч и однокристальный процессор Qualcomm Snapdragon 210.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.