Lite OS превзошла Windows 10

Самой известной, популярной и распространенной операционной системой для персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и других платформ является Windows 10, а установлена она на более чем 1,4 млн электронных устройств из различных ценовых категорий, то есть, проще говоря, максимально много людей определенно совершенно точно ей активно пользуются, будучи вынужденными это делать, так как никаких реальных альтернатив на рынке попросту нет, к сожалению. Тем не менее, многие люди недовольны доступной сейчас на рынке десятой «виндой», находя ее недостаточно привлекательной, потому что в ее работе то и дело снова и снова возникают различные неполадки, на исправление последствий которых приходится тратить уйму времени и сил.

Конечно, совершенно ничего хорошего в этом нет и быть не может, и именно поэтому очень многие люди ждут того самого момента, когда наконец-то случится долгожданное многими людьми событие, а именно – когда компания Microsoft наконец-то представит общественности новую операционную систему, похвастаться которой будет под силу целой массой различных самых разных особенностей. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого нет. Как стало известно от надежных источников, уже в первой половине следующего года американская корпорация исполнит давнюю мечту множества людей.

Так, в частности, данный производитель электроники и создатель всемирно известного ПО собирается пойти на неожиданный для всех шаг, которого никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное вообще может когда-то случиться. Он анонсирует и выпустит Lite OS, то есть новую операционную систему для множества различных электронных устройств, а заменит она собой Windows 10, предложив более высокую производительность, улучшенный интерфейс, новый дизайн, переработанные стандартные приложения, доработанное меню «Пуск», а вместе с тем, кроме того, множество других приятных особенностей, которыми данная операционная система гарантированно совершенно точно всех приятно удивит.

Ее можно будет легко и просто установить на любые электронные устройства, оснащенные процессорами на базе архитектур ARM и x86, то есть двух самых современных среди всех существующих на рынке. Такое событие, вне каких-либо сомнений, определенно совершенно точно всех приятно порадует, потому что наконец-то от глючной и ужасно нестабильной по совокупности качеств Windows 10 можно будет отказаться, и это, вне каких-либо сомнений, определенно совершенно точно всех приятно порадует, то есть ей так или иначе точно удастся всех приятно удивить. Осталось только дождаться анонса Lite OS, который изначально планировался на конец 2020 год, однако из-за нестабильной ситуации в связи с пандемией подобное событие пришлось отложить, ведь работать над какими-либо проектами во время такого рода глобальных событий становится сложнее.

Ранее был опубликован полный топ-5 самых лучших антивирусов для Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.