Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план с полным безлимитом и другими преимуществами

Одним из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится делать все, что может, только бы максимально много людей использовали его фирменные услуги находя их лучшими на рынке. Эта компания всегда мыслила нестандартно, поэтому она зачастую предлагает абонентам уникальные по совокупности качеств условия обслуживания, похвастаться которыми никто другой пока что попросту не в состоянии. К счастью для всех россиян, проживающих в стране, теперь каждый может воспользоваться всей этой ситуацией себе на благо, потому что этот участник «большой четверки» запустил новый тарифный план, а содержит он в себе полный безлимит, включающий в себя также и другие преимущества.

Подобная особенность делает этот тариф очень и очень выгодным для всех людей, то есть каждый желающий может запросто его себе подключить, сделав это максимально легко и просто. Федеральный оператор связи «МегаФон» старается делать все, что может, только бы как можно более широкий круг людей активно использовал его тарифный план, находя его лучшим на рынке. Даже не смотря на то, что он содержит в себе абонентскую плату определенного размера, когда он подключен к номеру телефона, платить за каждую минуту разговора и за каждое отправленное сообщение приходится отдельно, причем стоят подобные услуги не слишком дешево, и это, конечно, далеко не лучшим образом отражается на их доступности и привлекательности для всех россиян.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, так или иначе совершенно точно останется им более чем доволен, потому что предлагает он очень выгодные условия обслуживания, о которых еще недавно можно было только лишь мечтать, так как никто не предлагал ничего подобного. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент телекоммуникационной компании получает полностью безлимитный мобильный интернет, работающий полноценно без ограничений и дополнительных расходов в смартфонах, планшетах, смарт-часах, телеприставках, модемах, ноутбуках, роутерах и любых других устройства. Доступ к глобальной сети можно даже раздавать на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще с его помощью можно запросто скачивать торренты.

Совокупности всех этих особенностей делает новый тарифный план крайне привлекательным и очень выгодным, то есть максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет его себе подключить, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Подключить новый тарифный план под названием «Твой безлимит» можно сразу на полгода за 5000 рублей или сразу на один год за 9000 рублей. Ни один другой тариф в России не может предложить ничего подобного, поэтому компания «МегаФон» стала первой на территории страны, кто предложила россиянам доступ к подобной крайне важной и невероятно полезной возможности, которой любой человек так или иначе совершенно точно останется доволен.

Недавно выяснилось, что компании «МегаФон» и «МТС» начали совершенно бесплатный обмен любых старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.