Windows 11 выпущена на смену Windows 10

Сейчас, в настоящее время, наиболее популярной, известной и распространенной операционной системой для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и моноблоков является Windows 10, установлена которая на более чем 1,4 млрд электронных устройств из различных самых разных ценовых категорий. Совершенно ничего удивительного или странного в этом нет, так как она обладает очень широкими функциональными возможностями, а благодаря множеству доступных для нее приложений и игр на ней можно запускать множество самого разного ПО, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Тем не менее, в работа десятой «винды» регулярно снова и снова возникают различные неполадки, поэтому все больше людей видят смысл в том, чтобы установить что-то другое.

Увы, но ничего более универсального и распространенного, чем Windows 10, на рынке в настоящее время нет, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет. Тем не менее, так как релиз десятой «винды» пришелся на 2015 год, поэтому в какой-то мере она уже устарела. Впрочем, как стало известно, уже вскоре все изменится, потому что в первой половине следующего 2021 года компания Microsoft собирается представить общественности свою новую операционную систему для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других устройств. Она получит поддержку всех доступных сейчас на рынке процессоров, в том числе построенных на базе архитектур ARM и x86.

Уже известно, что речь идет о Windows 11 (Lite OS), а приписывают ей целую массу различных особенностей, которыми она определенно совершенно точно сможет всех приятно порадовать, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Пользователи могут рассчитывать на новый пользовательский интерфейс, на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на повышенное быстродействие, на переработанные стандартные приложения, на улучшенный дизайн, на поддержку современных технологий и на массу других важных особенностей, которыми новая ОС так или иначе гарантированно приятно порадует всех пользователей, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может.

По имеющимся сейчас данным, новая ОС будет распространяться совершенно бесплатно, то есть совсем ничего за возможность ее использования платить не придется, и это определенно совершенно точно всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае сложиться не может. Осталось только дождаться выхода этой замены Windows 10, но как именно конкретно она будет называться сказать пока что нельзя, потому что совсем никаких подробностей нет. Остается лишь верить и надеяться на то, что новейшая платформа всех приятно порадует, став ощутимо более безопасной и стабильной, нежели доступная сейчас на рынке десятая «винда», у которой множество недочетов и значительных недостатков.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.