Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с пакетами гигабайтов интернета и минутами звонков

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо компания, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам захотят пользоваться ее фирменными услугами и возможностями, находя их наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Совершенно ничего удивительного или странного в этом нет, так как никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на том, на чем их можно запросто сэкономить, сохранив для чего-то более важного и нужного. К счастью для всех россиян, проживающих в стране, теперь каждый желающий может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто, так как еще недавно никто даже и близко не мог представить себе ничего такого.

Отныне каждый желающий может без каких-либо сложностей и затруднений подключить себе и начать в полной мере полноценно использовать новый тарифный план, который является в полной мере бесплатным, то есть совсем ничего платить за него не придется, и это определенно совершенно точно всех приятно порадует, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Любой человек, который подключит себе новый тариф, получит возможность им полноценно в полной мере пользоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах. Это говорит о том, что совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это определенно так или иначе нужно учитывать, ведь для многих людей это очень важно.

Работают все включенные в тариф возможности как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всего государства, то есть можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, потому что никакого роуминга нет и быть не может. Стабильно ежемесячно абонент в рамках бесплатного тарифного плана получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже и на городские, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с, и такой скорости гарантированно хватит для всего.

Расходовать интернет-трафик можно на любые цели и нужды, так как совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это так или иначе обязательно нужно учитывать, чтобы не столкнуться с неожиданными запретами и ограничениями. Бесплатный тарифный план всем желающим подключить предлагает виртуальный оператор связи Danycom, а получить его фирменную SIM-карту можно путем оформления заявки на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо посетив один из ее офисов. Бонусом к бесплатному тарифу абонент получает полный безлимит по части голосовой связи и текстовых сообщений SMS внутри сети компании, благодаря чему с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто и долго.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, о котором мечтали абсолютно все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.