Скачать Windows 11 для компьютеров, планшетов и других устройств

На радость множества людей, проживающих где-либо, в настоящее время самой новой, современной и продвинутой операционной системой компании Microsoft является Windows 10, а выпущена она была еще летом 2015 года. Она предоставляет крайне широкие функциональные возможности и предлагает массу других преимуществ, однако при всех таких очень многие люди недовольны платформой Windows 10, находя ее недостаточно привлекательной. В работе компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других устройств на базе десятой «винды» регулярно снова и снова происходят различные неполадки и сбои, на решение которых приходится тратить силы и время, а иногда еще и денежные ресурсы. Учитывая, что ситуация не меняется из года в год, очень многие люди ждут того самого момента, когда пользователям станет доступна новенькая ОС.

Пускай компания Microsoft пока что еще и не представила общественности новую операционную систему, но зато от ряда надежных источников уже известно обо всем том, чем именно конкретно она сможет приятно порадовать всех пользователей, которые ждут ее анонса и выхода на рынок. Так, новейшая платформа приносит вместе с собой новый пользовательский интерфейс, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, переработанные стандартные приложения, а вместе с тем, помимо этого, множество других приятных особенностей, которыми новейшая операционная система сможет приятнее всех порадовать. Когда именно конкретно она выйдет никто точно не знает, но это должно случиться уже в первой половине 2020 года.

Изначально американская корпорация Microsoft планировала предоставить всем пользователям возможность скачать Windows 11 в конце 2020 года, однако из-за эпидемии COVID-19 добиться этого так и не удалось, то есть разработчики попросту не успели в полной мере протестировать данную платформу, поэтому ее выпуск решили отложить на несколько месяцев. Ожидается, что презентация новой ОС для персональных компьютеров и других электронных устройств состоится уже в начале 2021 года, то есть ждать этого самого момента, возможно, слишком долго не придется. Вскоре после анонса должна будет выйти бета-версия новейшей операционной системы, установить которую на свои электронные устройства легко и просто смогут все пользователи.

Новая операционная система совместима с процессорами на базе архитектур x86 и ARM, то есть ее можно запускать на любом современном «железе», делая это без лишних затруднений и сложностей. Более того, новейшая Windows 11 обладает таким крайне большим и очень важным преимуществом, как совместимость со всеми доступными сейчас приложениями, построенными на базе стандартов UWP, PWA и Win32. Такая особенность делает данную операционную систему крайне привлекательной, ведь за счет этого ее можно будет установить сразу после релиза без необходимости дожидаться, когда ее оптимизируют для других электронных устройств. Уже известно, что новая ОС будет распространяться бесплатно, то есть за возможность ее использования платить ничего не придется.

Недавно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.