Microsoft выпустила улучшенную Windows 10

Американская корпорация Microsoft вот уже как более чем 25 лет занимается созданием и выпуском на рынок новых версий своих фирменных операционных систем, стремясь сделать данную платформу максимально привлекательной настолько, насколько это вообще только было возможно. В настоящее время самой новой и современной ОС компании является Windows 10, а вышла она в финальном окончательном виде летом 2015 года. Первое время новая платформа радовала очень многих своей современностью и высоким уровнем технологичности, но в какой-то момент что-то пошло не так, потому что пользователи начали испытывать негативные эмоции от ее использования, и на то конечно же есть вполне себе реальные причины.

Так, в частности, данная операционная система содержит в себе массу различных багов и недочетов, из-за которых при ее использовании то и дело возникают различные самые разные неполадки. На решение таких приходится тратить уйму времени, сил и денежных ресурсов. В этом, конечно, нет ничего удивительного или странного, так как никому не хочется лишний раз расходовать все это на то, чтобы просто починить Windows 10 и заставить ее нормально работать после очередного обновления, выпущенного компанией Microsoft. Судя по всему, руководство американской корпорации понимает и осознает, что эта платформа так или иначе совершенно точно уже не сможет достичь еще больших высот, поэтому она решила пойти на неожиданный шаг.

Дело в том, что компания Microsoft решила создать и выпустить на рынок свою собственную фирменную операционную систему нового поколения, взяв при этом за основу уже доступную версию Windows 10. По данным надежных источников, уже вскоре пользователям станет доступна новая версия десятой «винды», которая будет совместима как с процессорами x86, так и и с чипами ARM. Новая платформа принесет с собой улучшенный пользовательский интерфейс, усиленную систему защиту, более надежную защиту от разного рода вредоносного ПО, доработанные стандартные приложения, поддержку быстрых обновлений без перезагрузки, а также ряд других особенностей. Пользователи могут также рассчитывать на поддержку всех доступных сейчас приложений.

Все программы, построенные на базе стандартов UWP, PWA и Win32, смогут полноценно в полной мере работать на улучшенной Windows 10, а ее релиз ожидается в начале 2021 года, то есть уже буквально через несколько недель все пользователи получат возможность скачать и установить эту операционную систему, находя ее самой лучшей среди всех существующих на рынке. Новая платформа должна стать самой лучшей среди всех, которые компания Microsoft когда-либо создавала, поэтому нужно лишь просто немного подождать, прежде чем у пользователей появится возможность скачать и установить эту операционную систему, приписывают которой массу различных самых разных особенностей. Не исключено, что распространяться она будет бесплатно, то есть в таком виде, при котором за возможность ее использования не потребуется платить деньги.

Не так давно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.