Появился новый бесплатный тарифный план, который содержит мобильный интернет и голосовую связь

Конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг в России всегда была очень сильной, но с недавних пор она так и вовсе вообще является просто громадной. Российские операторы связи активно конкурируют друг с другом, только бы привлечь как можно больше новых клиентов. В этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, так как никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. Вся эта ситуация привела к тому, что на территории страны начал свою работу новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, содержит который в себе целую массу различных самых разных возможностей.

Каждый человек, который начнет использовать новый тариф, не должен будет платить за него ни одной копейки, и это максимально положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех людей, проживающих в стране. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось одно очень важное и крайне значимое событие, которым любой человек останется доволен так или иначе. Новый тариф является общедоступным, то есть подключить его себе легко и просто может буквально каждый человек, который этого только так и вовсе вообще только пожелает, и это делает все это предложение крайне привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть.

Отныне любой человек, проживающий на российской территории, может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это легко и просто. Еще недавно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь стать участником такого щедрого предложения может каждый человек. Новый оператор сотовой мобильной связи предоставляет абонентам целую массу различных возможностей в рамках бесплатного тарифа, в том числе полный безлимит внутри своей сети, причем предоставляется такой не только на голосовую связь, но еще и, кроме того, на текстовые сообщения SMS. Такие можно отправлять клиентам данного оператора связи, делая это без каких-либо затруднений и сложностей.

В рамках бесплатного тарифа абонент получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных определенно так или иначе окажется достаточно для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это определенно совершенно точно следует учитывать. Все это абонентам предлагает тарифный план «Бесплатный», а доступен он на таких выгодных условиях всем желающим у оператора связи Danycom, то есть любой человек может его себе запросто подключить.

Не так давно стало известно о том, что другой новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 5000 минутами звонков и 50 ГБ мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.