Как получить лицензию для Windows 11 бесплатно

Одной из самых известных корпорация на рынке IT-технологий является компания Microsoft, а делать она старается абсолютно все, что может, только бы жители России как можно чаще и активнее использовали все ее фирменные продукты. Обрести мировую известность и популярность ей удалось благодаря своему фирменному программному обеспечению, а самым востребованным и популярным среди такового конечно же является операционная система Windows 10, релиз которой случился еще летом 2015 года. Прошло с тех самых пор много времени. Пускай все это время десятая «винда» и получала разного рода обновления раз за разом, но при всем при этом стать лучшей ей так и не удалось, поэтому теперь миллионы людей ждут выхода новой ОС.

На радость всех таких людей, слишком долго ждать этого самого момента не придется, так как уже в первой половине 2021 года, по данным ряда инсайдеров, компания Microsoft наконец-то анонсирует и выпустит на рынок финальную стабильную версию Windows 11, установить которую на свои электронные устройства смогут владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков, а также множества других электронных устройств из различных самых разных ценовых категорий. Она обладает совместимостью со всеми устройствами, построенными на базе процессоров с архитектурами X86 и ARM, то есть владельцы таких могут рассчитывать на то, что у них появится возможность легко и просто в полной мере пользоваться этой ОС.

Она принесет вместе с собой усиление системы защиты, повышение скорости работы, новый пользовательский интерфейс, расширенные функциональные возможности, увеличение времени автономной работы, поддержку бесшовных обновлений с функцией их установки в фоновом режиме без необходимости каждый раз выполнять перезагрузку, возможность быстрого создания резервных копий и не менее быстрого восстановления из таких, а вместе с тем, кроме того, множество других преимуществ, в том числе поддержку всех существующих сейчас программ и игр для Windows 10, построенных на базе стандартов UWP, PWA и Win32. Таким образом, проще говоря, новенькая операционная система гарантированно всех приятно порадует.

По имеющимся сейчас предварительным данным, новая ОС будет распространяться совершенно бесплатно, то есть ничего платить за лицензионную ее версию не придется. Чтобы получить лицензию для Windows 10 без денежных затрат окажется достаточно посетить официальный сайт Microsoft, после чего авторизироваться в учетной записи, либо создать новую, а затем дать согласие на то, что операционная система будет использоваться в личных целях, а не коммерческих, и в таком случае появится возможность загрузить ее образ, вслед за чем загрузить такой на флешку или на диск, и после этого выполнить установку. По имеющимся в настоящее время сведениям, новая «винда» станет доступна всем пользователям уже во второй квартале 2021 года, то есть ориентировочно весной-летом.

Недавно выяснилось, что в течение ограниченного периода времени получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.