Xiaomi Mi Band 5 временно распродают за копейки

Интерес людей по всему земному шару к разного рода спортивным браслетам стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, потому что носимая электроника обрастает новыми функциональными возможностями, а значит ей под силу удовлетворять нужды все большего числа пользователей. Одним из самых продвинутых и привлекательных спортивных трекеров на рынке сейчас является Xiaomi Mi Band 5, выпущен который был еще летом 2020 года. С тех самых пор прошло уже несколько месяцев, и за такой временной период данный фитнес-браслет крайне сильно упал в цене, став намного дешевле и доступнее, чем раньше.

С момента начала продаж этого трекера не прошло еще и полугода, но он уже крайне сильно упал в цене, благодаря чему теперь купит его можно всего-навсего за 2 050 рублей, тогда как на старте продаж в России его реализовали за 3 490 рублей, то есть по сильно завышенной цене. Данный наручный гаджет очень и очень значительно подешевел, поэтому отныне десятки магазинов на территории страны продают его дешевле в полтора раза, чем еще не так давно. За такую сумму денег покупатель получает отличный спортивный браслет, оснащенный по последнему слову техники и технологий, который предоставляет доступ ко множеству различных функций и возможностей, а расходовать все из таких можно для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совсем никаких ограничений и запретов на этот самый счет не накладывается.

При помощи Xiaomi Mi Band 5 имеется возможность следить за физической активностью, отслеживать качество сна, использовать один из более чем одиннадцати спортивных режимов, пользоваться «умным» будильником для более легкого пробуждения утром или в иное время суток, включать секундомер, получать уведомления с телефона, ощущать вибрацию при входящих звонках, управлять затвором камеры мобильного устройства, а также, кроме того, он содержит в себе массу других крутых возможностей, делающих данный наручный гаджет очень привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Что касается технического оснащения, то данный фитнес-трекер предоставляет всем пользователям целую массу различных возможностей, пускать которые в ход можно на все, что только вообще может прийти в голову.

Этот наручный гаджет оснащен 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, сенсорным управлением, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к мобильным устройствам, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки, а также крайне прочным корпусом из поликарбоната, который позволяет данному трекеру выдерживать погружения под воду на глубину до 50 метров, причем без каких-либо негативных последствий. Благодаря весу в 12 граммов, Xiaomi Mi Band 5 совсем никак не ощущается на руке уже спустя несколько часов после начала использования, и это конечно же можно записывать в перечень плюсов. С учетом своей стоимости, данный фитнес-трекер является очень и очень привлекательным для всех покупателей, а значит максимально широкий круг людей найдет его очень интересным.

Недавно китайская корпорация Xiaomi назвала все смартфоны, которые обновятся до прошивки MIUI 13.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.