Скачать Windows 11 с вечной лицензией бесплатно

Как известно, наиболее современной операционной системой компании Microsoft является сейчас, в настоящее время, Windows 10. Ее релиз случился еще летом 2015 года, а прошло с тех самых пор достаточно много времени, за которое она успела очень ощутимо устареть. Пускай все это время для нее и выпускали разного рода обновления, но при всем при этом лучше от этого она не стала, к большому сожалению. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно сэкономить, а в данном конкретном случае экономят на простых пользователях, вынуждая их отдавать баснословные суммы денег за некачественный продукт.

Снова и снова в работе десятой «винды» возникают различные самые разные неполадки разного рода, решать которые приходится за счет своих собственных денежных средств, нервов и сил. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. На радость множества людей, проживающих где-либо, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый человек определенно так или иначе останется более чем доволен, потому что компания Microsoft уже вовсю готовится к релизу такой новой операционной системы, как Windows 11, а ее релиз ближе, чем многим кажется.

Как стало известно от надежных источников, уже в первой половине 2021 года простые пользователи, владельцы персональных компьютеров, ноутбуков и других электронных устройств, получат доступ к десятой «винде», которым они за счет этого смогут легко и просто пользоваться без каких-либо сложностей и затруднений. По имеющимся в настоящее время данным, новенькая операционная система так или иначе сможет всех приятно порадовать, потому что приписывают ей целую массу различных возможностей, расходовать все из которых можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может быть. Сейчас скачать ее могут только сотрудники самой Microsoft, которые ведут ее тестирование ради того, чтобы выпустить на рынок полностью стабильный продукт.

Уже известно, что скачать Windows 11 можно будет с вечной лицензией и бесплатно, то есть ничего платить за нее не придется, потому что распространяться новая «винда» будет исключительно на бесплатной основе, благодаря чему за нее совсем ничего не потребуется отдавать, что так или иначе совершенно точно является огромным плюсом. Пользователи могут рассчитывать на новый внешний вид, на усиленную систему защиты, на повышенное быстродействие, на расширенные функциональные возможности, на увеличенную автономность, а вместе с тем, кроме того, на целую массу других особенностей, которыми данная платформа определенно так или иначе всех приятно порадует. Ей под силу запускать даже все доступные сейчас приложения, построенные на базе таких протоколов, как PWA, UWP и Win32.

Ранее выяснилось, что офисный пакет Office 2019 стал бесплатным для Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.