Office 2019 стал бесплатным для Windows 10

Наиболее известной и популярной операционной системой среди всех существующих на рынке в настоящее время является Windows 10, а установлена она на более чем 1,4 млрд электронных устройств, относятся к числу которых персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, моноблоки, а также иные гаджеты. Обрести такую крайне большую популярность этой ОС удалось даже не смотря на то, что она содержит в себе такой значительный недостаток, как очень сильно завышенная стоимость. Да, конечно, любое программное обеспечение так или иначе должно стоить денег, однако разумных, а не запредельных. Лицензионная версия этой «винды» обходится в целых $200, то есть желающим ее использовать необходимо выложить за нее крупную сумму денег.

Само собой, что ничего хорошего в этом нет, потому что чем дороже что-либо стоит, тем менее доступным оно является для всех простых пользователей. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, и этим чудом каждый так или иначе останется доволен. Отныне все пользователи полноценной лицензионной версии платформы Windows 10 могут без какой-либо платы совершенно бесплатно получить возможность легко и просто использовать офисный пакет, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. До недавнего времени о чем-то таком можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предположить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет.

Как известно, для десятой «винды» существует офисный пакет, называется который Office 2019. Это программное обеспечение позволяет легко и просто работать с офисными документами, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Это ПО позволяет редактировать текстовые документы в Word, работать с таблицами в Excel, обрабатывать презентации в PowerPoint, работать с электронной почтой при помощи Outlook, вести заметки при помощи OneNote, а также совершать целую массу других действий, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. До недавнего времени никто даже и близко не мог себе представить ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, потому что 25 лет назад такого рода программного обеспечения попросту не существовало.

Теперь такого рода офисный пакет доступен всем и каждому без какой-либо платы. Связано это с тем, что компания Microsoft увидела смысл в том, чтобы сделать свой фирменный офисный пакет бесплатным для всех пользователей, то есть теперь максимально широкий круг людей может им легко и просто пользоваться, не отдавая при всем при этом за него ни одной копейки. Это программное обеспечение позволяет легко и просто совершать целую массу различных действий, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Скачать этот офисный пакет без какой-либо платы теперь можно из магазина Microsoft Store, где такого рода программное обеспечение доступно всем пользователям совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за него не требуется.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.