Скачать Windows 11 бесплатно для всех компьютеров

В настоящее время самой новой и современной операционной системой компании Microsoft является Windows 10, а вышла она еще много лет назад. С момента ее релиза прошло больше пяти лет, так как пришелся он на лето 2015 года. С тех самых пор десятая «винда» стала на целый порядок лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента, однако до идеала ей еще очень и очень далеко, так как пользователи при ее использовании то и дело сталкиваются с различными сложностями, мешающими пользоваться персональным компьютером, ноутбуком, планшетом или каким-то другим электронным устройством. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного так как никому не хочется лишний раз расходовать свои деньги на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить.

Компания Microsoft не уделяет достаточно много внимания качеству своего программного обеспечения, поэтому при использовании ее фирменных продуктов, связанных с программным обеспечением, пользователи то и дело снова и снова сталкиваются с различными самыми разными сложностями и затруднениями. Ничего удивительного или странного в этом нет, так как никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их вполне можно было бы сэкономить. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось крайне важное и очень значимое событие, которым любой человек определенно так или иначе останется более чем доволен, потому что внутри американской корпорации началось тестирование Windows 11.

В рамках закрытого тестирования планируется узнать, насколько удачной является новая операционная система, чтобы в случае необходимости внести в нее различные изменения, тем самым сделав ее максимально привлекательной. Даже не смотря на то, что презентация новой ОС еще не состоялась, уже здесь и сейчас можно с полной уверенностью сказать о том, какими особенностями обладает новейшая платформа. Так, пользователи могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на повышенную стабильность, на совершенно новый пользовательский интерфейс, на множество новых стандартных приложений, а вместе с тем на ряд других важных особенностей, которыми новейшее программное обеспечение гарантированно так или иначе всех приятно порадует.

Чего стоит одна только возможность легко и просто создавать резервные копии и быстро восстанавливаться из таких всякий раз, когда в этом действительно на самом деле есть необходимость. Уже известно, что Windows 11 будет распространяться совершенно бесплатно для всех электронных устройств, то есть простые пользователи смогут получить доступ к ее полноценной лицензии без какой-либо платы, не отдавая за него ни одной копейки из своего кармана, и это определенно совершенно точно является крайне большим и очень значимым плюсом, которым любой человек так или иначе останется более чем доволен. По имеющимся сейчас сведениям, совершенно ничего платить за новую ОС не придется, что определенно так или иначе всех приятно порадует.

Ранее удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.