Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план, которому совершенно нет равных

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится все, что только может, лишь бы граждане РФ как можно чаще и активнее использовали его фирменные услуги и возможности. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, которым любой россиянин определенно совершенно точно останется более чем доволен. Связано это с тем, что этот федеральный оператор связи ради привлечения новых клиентов и удержания как можно больше числа старых, решил запустить лучший тарифный план, которому совершенно нет равных, так как он предлагает самые лучшие и самые привлекательные условия обслуживания из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть.

На радость всех россиян, проживающих в стране, обходится запущенный тариф под названием «Умные вещи» в 2500 рублей, однако отдавать столько нужно не каждую неделю или каждый месяц, а именно один раз в жизни. Выложив такую сумму денег затем нести каких-либо дополнительных расходов уже не придется, но при этом «МегаФон» будет до конца жизни предоставлять абоненту каждую неделю по 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в целый 1 Гбит/с.

После использования первых 60 МБ в неделю бесплатно и без какой-либо дополнительной платы включается полный безлимит, а достигать ему под силу значения в целых 64 Кбит/с. Да, это не слишком много, но это явно лучше, чем совсем ничего. Любой человек, который подключит новый тарифный план, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, так как он предлагает очень привлекательные и крайне выгодные условия обслуживания. Работает он полноценно без какого-либо роуминга как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и при этом никак себя не ограничивать, что определенно совершенно точно является крайне большим плюсом.

Любой человек, который подключит себе новый тариф, сможет его полноценно в полной мере использовать без ограничений как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и никак себя при всем при этом не ограничивать, что определенно совершенно точно является очень большим плюсом. Работает запущенный тарифный план полноценно без роуминга как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно ездить по стране и никак себя при всем при этом не ограничивать, что так или иначе является громадным плюсом. Все это предлагает тариф под названием «Умные вещи», а подключить его можно максимально легко и просто, просто посетив любой офис компании «МегаФон» вместе с российским паспортом.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которая необходима абсолютно каждому.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.