Скачать Windows 11, бесплатную замену устаревшей Windows 10

Операционная система Windows 10 стала доступна для загрузки всем пользователям еще летом 2015 года, а прошло с тех самых пор, как можно легко подсчитать, уже достаточно много времени, и за такой временной период она очень сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность. Да, конечно, все это время для нее выпускались различные разного рода обновления, но сильно лучше все они эту платформу не сделали, потому что до сих пор при ее использовании пользователи то и дело сталкиваются с различными разного рода неполадками, которые далеко не лучшим образом отражаются на ее доступности и привлекательности. Совершенно ничего удивительного или странного в этом нет, ведь компания Microsoft не слишком сильно беспокоится о качестве своего фирменного ПО.

Сегодня, 12 ноября 2020 года, стало известно о том, что сотрудники американской корпорации из отдела тестирования программного обеспечения получили возможность скачать Windows 11, то есть совершенно новую операционную систему, предназначена которая для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других устройств. Новая платформа может полноценно работать на любых электронных устройствах, построенных на базе процессов с архитекторами ARM и X86, то есть пользователи могут рассчитывать на максимальную степень универсальности. Пускай пока что новенькую платформу общественности и не представили официально, но зато уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно ей удастся приятно всех порадовать, так как ей приписывают множество особенностей.

Новая ОС обладает совершенно новым пользовательским интерфейсом, переработанными с нуля стандартными приложениями, расширенными функциональными возможностями, значительно усиленной системой защиты, повышенным быстродействием, улучшенным пользовательским опытом, а также множеством других новшеств. Особого внимания заслуживает система быстрого создания резервных копий и быстрого восстановления из таких, причем все данные окажется возможно хранить в облачном хранилище OneDrive. Еще одна важная особенность новой ОС – это возможность быстрого обновления в фоновом режиме, и при всем при этом выполнять перезагрузку для установки апдейтов не придется, так как благодаря модульному ядру Windows Core новая «винда» окажется способна обновляться прямо в фоновом режиме.

По имеющимся в настоящее время данным, данная операционная система всех определенно совершенно точно порадует, потому что иначе быть просто не может. Она окажется во всех отношениях и аспектах лучше Windows 10, а значит абсолютно каждый человек, который захочет скачать и установить Windows 11, определенно останется ей доволен, тем более что еще и распространяться она будет совершенно бесплатно, то есть платить за нее ничего определенно совершенно точно не придется, и это гарантированно всех крайне сильно и очень приятно порадует. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что только так Microsoft сможет сделать свою ОС максимально привлекательной, ведь доступные сейчас на рынке macOS и Linux доступны всем пользователям совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за них не требуется.

Ранее удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.