Office 2019 для Windows 10 стал бесплатным

Пускай операционная система Windows 10 и обходится в целых $200 за базовую самую доступную по цене лицензионную версию, однако при всем при этом пользователям также приходится дополнительно тратить свое денежные средства на офисный пакет Office 2019, который стоит порядка $129, то есть покупать его приходится отдельно. Это программное обеспечение включает в себя такие важные и крайне полезные приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, OneShare и ряд других, предназначенных для решения различных задач, связанных с созданием, редактированием и просмотром документов, таблиц, презентаций и иных документов. Для многих людей такого рода ПО является крайне необходимым, потому что с его помощью осуществляется решение различных самых разных рабочих задач, а также задач, связанных с обучением и развлечениями.

Этот офисный пакет является самым популярным среди всех существующих на рынке, и именно поэтому максимально много людей его используют, чтобы затем не возникало никаких проблем при передаче кому-либо исходных файлов каких-либо документов. Программное обеспечение Office 2019 доступно в виде нескольких редакций, но за все из таких приходится так или иначе платить денежные средства. Само собой, что ничего удивительного или странного в этом нет, потому что компания Microsoft всегда стремилась зарабатывать максимально много денежных средств на всех пользователях своего фирменного программного обеспечения. Впрочем, к счастью, ситуацию резко неожиданно изменилась в лучшую сторону, став на целый порядок лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды даже и близко, и это определенно совершенно точно является очень большим плюсом. Офисный пакет Office 2019 стал совершенно бесплатным для всех пользователей, а получить к нему доступ легко и просто могут все желающие, сделав это максимально легко и просто. Это программное обеспечение включает в себя целую массу различных приложений, и теперь пользоваться всеми из таких можно бесплатно, по крайней мере при использовании лицензионной версии Windows 10, обходится которая в достаточно крупную денежную сумму. Ничего странного или удивительного в этом нет, однако вполне себе очевидно, что все далеко не так хорошо, как может показаться на первый взгляд.

Да, офисный пакет под названием Office 2019 действительно на самом деле стал в полной мере бесплатным, однако в данном конкретном случае за него все равно необходимо платить денежные средства в случае, если требуется получить доступ ко всем функциональным возможностям. Теперь из магазина Microsoft Store все желающие, пользователи платформы Windows 10, могут без какой-либо платы скачать приложение Office, а позволяет оно на базовом уровне просматривать, редактировать и создавать различные офисные файлы, используя такие уже давно известные и очень популярные приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, OneShare и другие. Вполне себе очевидно, что такое новшество гарантированно позволит многим людям сэкономить крупную денежную сумму для чего-то более нужного и важного.

Ранее была официально представлена Xiaomi Mi Wireless Mouse Lite – это беспроводная мышка за 300 рублей,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.