Сотовый оператор Tele2 запустил самый дешевый тарифный план в мире всего за 100 рублей

От того, насколько привлекательными являются какими-либо услуги телекоммуникационного характера, напрямую зависит, сколько людей так и вовсе вообще захотят их подключить, а затем использовать на постоянной ежедневной основе. На радость множества людей, проживающих на российской территории, федеральный сотовый оператор Tele2, будучи одним из самых крупных и известных на территории России, посчитал необходимым значительно и очень ощутимо улучшить условия обслуживания своих клиентов, поэтому он запустил новый тарифный план, подключить себе который без каких-либо затруднений и лишних сложностей могут все желающие. Этот тариф действительно на самом деле является очень выгодным, в связи с чем максимально много людей так или иначе гарантированно захотят им пользоваться на постоянной основе.

В подобном положении дел, конечно, нет ничего странного или удивительного, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. Федеральный сотовый оператор Tele2 уверен в том, что тарифный план, доступ к которому он предоставляет, предлагает клиентам очень и очень выгодные условия обслуживания, которыми любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, в его рамках абоненту стабильно ежемесячно предоставляют 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета.

Максимальная скорость передачи данных при всем при этом совершенно никак не ограничивается, и это определенно совершенно точно является очень большим и крайне важным плюсом, которым каждый человек так или иначе точно останется более чем доволен. Сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», предлагает абонентам не только это, но еще и полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких ограничений и сложностей. Запущенный тариф является очень и очень выгодным в первую очередь за счет низкой стоимости, ведь платить за него ежемесячно нужно от 100 до 150 рублей, в зависимости от конкретного региона, где происходит его подключение к номеру телефона.

Бонусом клиенту предоставляют неограниченные звонки внутри сети оператора связи, благодаря чему с другими его клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно. Кроме того, абонент вправе рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», то есть при их использовании основной пакет трафика совсем никак не расходуется, и это определенно совершенно точно является большим и очень значимым плюсом, которым любой человек останется более чем доволен. Новый тариф называется «Социальный», а подключить его можно путем посещения офиса оператора связи Tele2 вместе с российским паспортом.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил полезную важную услугу, которую обязаны подключить все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.